Перейти к содержанию

igorzp

Посетитель
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о igorzp

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    запорожье
  • Интересы
    автомобили
  • Авто
    Любитель

Достижения igorzp

Частый гость

Частый гость (12/16)

1

Репутация

  1. Подыму тему,если модераторы не против.Предстаит подключить климат двух зональный на такую машину.Компрессор стоит с электромуфтой,но блок климата от машины с компрессором с клапаном производительности,он управляется ШИМ-ом,как можно сделать чтобы ШИМ включил реле,где-то читал что надо поставить конденсатор паралельно управляющему сигналу.
  2. шевролеэксплоэр работает через к-лайн и прекрасноихадаптирует.
  3. подшипник шкива компрессора кондицонера может пищать.
  4. Может блок не видит запроса вкючения кондиционера?
  5. процентов 70 масла находится в компрессоре остольное в конденсере,испарителе ,фильтре- осушителе.В трубках почти нет.
  6. систему помыли?фильтр осушитель поменяли?
  7. на мерсах тоже есть такие
  8. Клапан управляется ШИМ,когда срывная муфта оборвана то не вращается вал компрессора,это можно увидеть не снимая компрессора.
  9. Мою 4 года в УЗВ,одни форсы мою с подачей импульсов+УЗ,другие без,но всегда ложу их в ванну горизонтально,контактами вверх.Пока все нормально.Слышал что если не открывать форсы с УЗ, то ванной 35-50Ват ,их убить проблемно.
  10. У меня было с 307 пока не завел ,панель мертвая.Завел и все работает если нужные саморезы закручены. :) это не моя аватара,как она сама меняется?
  11. Я не прошу пересчитать,просто с пробегом до 399900 км все в порядке,а дальше не хочет определять пробег.Большое спасибо за ответы.
  12. Спасибо,за ответы.Если не трудно кинте дамп с пробегом больше 400000км.
  13. Здравствуйте,подключил как Вы сказали,получилось прочитать EEPROM.Но мне кажеться что он плохо считался.Проверте пожалуйста.Пробег 405408км. 30-01-2012 17.02.30 MC908eep05K 405408.rar
  14. Здравствуйте,не могу прочитать такой проц,доска от рено сценик.Пишет Количество SEC строк: 77 SEC строка N: 1 Ошибка связи 1m. ноги поднял как в предидущем посте.
×
×
  • Создать...