Перейти к содержанию

mybisarvl

+KLUB+
  • Постов

    718
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mybisarvl

  1. По шине мост нужно проверять! На таком же авто отвалился блютуз под задней сидушкой, пустили мост в обход него и музье запело!
  2. На тойотах ключи не слетают, да и индикатор сигнализировал бы, да и ошибки по иммо были бы, так что скорее всего вращение, очень часто блокировку вешали на дпк!
  3. А вращение видит эбу, а то может элементарно, без датчиков вращения ни чего и не будет!
  4. С праздником ! Братишки! Черные дьяволы!
  5. Привет! а что с проводами immo immi как правило они проходят в левой стороне левей пидалей, если там окисленны контакты, то синхра не пролезит, проверь их и на всякий случай перемычку ставь на 40 минут!
  6. А есть такая функциям как с моторными блоками? Может так же? P S Честно говоря ни когда не заморачивался, подключил абритус и сменил айди через розетку!
  7. По памяти точно помню, 0605 не обучена ДЗ, или сигнализаторщики прервали питание эбу с выключением зажигания, хотя питание в штате снимается после проверки шаговиков и заслонки, так что проверяйте!
  8. У прикуривателя есть один изъян, у него один предох в колодке, а второй в самой розетке, тоненькая перемычка возле фишки, при привышении напруги сцуко сгорает, да и он висит не на 15 клемме, а на АСС! К генератору добираться тоже не фантан, под геной стоит кандей, за ними подушка, да и провод прикручивается сзади гайкой м6, коротнуть как нечнго делать, ротом еще и предох на 120 ампер менять очень геморно, там все закисат как всегда!
  9. В о втором посту было указанно , нужно проверить питание на блоке смартра, если питание есть, то сам блок смартра под замену, да еще накачку нужно проверить! Блок смартра - это единственный дешифратор стоящий между моторником и антенной иммо, если его ставить б\у, то предварительно отнейтралить,т.к. он запоминает пин! Как вариант еще можно проверить main relay, бывает подгорают контакты!
  10. Блин ну в салоне только колодка с предохраниелями, но к ней добираться тоже с левой стороны! Машина то по максимуму простая!
  11. Стартер это хорошо, но стартер стоит втягивающим реле в верх и ближе к блоку, замним фильтр, очень загораживает обзор! https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjp8cDjmPrKAhWMA5oKHcEWC-EQjRwIBw&url=https%3A%2F%2Fwww.drive.net%2Fl%2F288230376152110476%2F&psig=AFQjCNEwg_I8XlgbsW2INBPHK2ls8qS3nw&ust=1455640072785939
  12. Думаю там проще добраться до замка зажигания, там присутствуют два силовых провода 30, через них сто пудов все откроется, а то к RD28 стартеру лезть хоть и не очень геморно , но один хер на земле холодной валяться! Да и предохи у них по серьезней чем у прикуривателя!
  13. А что за мотор стоит, там ведь вариантов аш 4 штуки! RD, TD, ZD, TB
  14. Ну вот диагностика все и расскажет! Обязательно отпишись!
  15. Когда иммо на этих авто неисправно или не тот ключ, то спираль свечей ни загорится, это первый признак! А лампа иммо она не всегда светится, что на киа, что на хундаях, ведь блоки для них делаются на оном заводе, правда закономерность не проверял, из за чего иногда не светится!
  16. А предистория какя? А то мож как всегда дело было не в бобине! Зная J3 , скажу, что скорей всего проблема в топливной аппаратуре!
  17. На иммо должны быть соответствующие ошибки! Ошибки реальные есть?
  18. Мотор 2.9, т.е. J3 Иммо живет в моторном, а под рулевой колонкой всего лишь блок смартра! лампа иммо и не должна загораться, точнее не всегда зажигается, если загорается спирпль свечей накала, то от иммо можно отстать, и проверять более вероятные неисправности! Думается нужно начинать с диагностики, найти карман скан , он с этими машинами на ура и от туда делать выводы!
  19. Значит поднимай клапанную крышку и смотри, скорее всего прихватило распред и провернуло относительно штифта , потому что лямбда одна, топливная магистраль единая, катушки - три сдвоенные,то бишь на обе стороны, копай в сторону железа, мотор простой, даже фазокрутов нет! Еще как вариант - распредвалы впуск и вапуск связанны между собой шестернями, может не в метках!
  20. Если лямбды раздельные, то копай в ту степь, если лямбда общая , то смотри грм, скорее всего ремешок не правильно стоит
  21. Девочка на марче так три месяца каталась, после замены ступицы прошло много времени, полет по прежнему нормальный!
  22. Укладываются туда транспондеры по диагнозе без проблем, не один десяток раз писал, а как же железные ключи по диагнозе пишутся? ведь в них и есть 7936! Вы наверное с микрой или кашкаем с обычными ключами путаете, это у них на основе 7946 микрухи транспондер собран!
  23. Хороший прибор для азии, жалко , устарел и не обновляется!
×
×
  • Создать...