Перейти к содержанию

Автослесарь

Посетитель
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Автослесарь

  • День рождения 08/21/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    В. Новгород
  • Интересы
    Автоэлектрика, BMW 520i
  • Авто
    Мастер

Достижения Автослесарь

Мастер

Мастер (13/16)

2

Репутация

  1. вечер добрый, не подскажешь в какой строке код ? рено.bin
  2. такая проблемка, уаз патриот 2014 года с новой приборкой и походу с can шиной, нехочет открываться с нештатной сигнализации, закрывается отлично, а открываться не хочет не в какую, да же при подаче питалово на прямую на активатор, может есть какой прикол о котором я не знаю. сигнализациями занимаюсь давно но такое впервые.
  3. искра то хоть до свечей доходит, какая компрессия ? на эту машину нет диагностики, тестер и стробик. проводка ушатана наверно, последний раз на таком моторе делал новые фишка дк и др, тож троила и пердела но не ехала.
  4. резиновые колечки на форсах наверно от старости рассохлись, на холодную воздух подсасывает, смесь беднит, поэтому такая нестабильность при утреннем запуске и на перекрёстках.
  5. у меня был сапог е2 с новья, до 25000 км жрал около двенадцати по городу, потом видимо всё притёрлось, прикаталось и расход упал, при не спешной загородной езде (90 км в ч) шесть литров, по городу около девяти хавал, машину не грел никогда, только в особо лютый мороз -20, гаражное хранение ))), если топить 150 то пятнашка на сотню как пить дать, всё взаимосвязано, чем дороже бензин - тем меньше его расход.
  6. обыкновенная пушка на солярке, два дня у чурочек на рынке за неё торговался, подрублена на терморегулятор програмируемый от водонагревателя может сама включаться по времени во сколько скажещь и выключается тож сама.
  7. блин, а меня на солярке пушка, газа нет ((((((((, по этому приходится дизеля чинить, особенно часто зимой ))))))
  8. У меня всё видеонаблюдение на китайских, айпишных камерах живёт своей жизнью, на почту фотки отправляют по движению, могут на комп видео кусками сохранять хоть на ftp выгружать, звук только сцуко не пишут.
  9. на гольфе тетьем в блоке иммо пропаивал однажды то ли реле, то ли контакт какой то, машине то заводилась, то нет, всё от вибрации мотора походу было.
  10. Какова причина шитья ??? Всё время интелма шилась без проблем е2, е3, но я резюк перепаиваю и в путь.
  11. Видел подобный девайс - в натуре огонь, только булик в два раза побольше, в гараже 10 х 6 ташкент.
×
×
  • Создать...