Перейти к содержанию

Bamigot

Посетитель
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bamigot

  • День рождения 12/25/1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г. Орёл

Достижения Bamigot

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Всем спасибо!!!! Гена как родной :)
  2. А приборку не надо переделывать? У мення VDO одно окно (2001г.в)
  3. Он сдох, подгоняют генератор от Калины. Можно ли его поставить на мой ВАЗ 2112 (2001 г.в) одометр VDO (одно окно). Вопрос: 1. по крепежу подходит? 2. по электрике подходит? если не подходит, то как переделать, желательно схемку или внятно на словах P.S. любые сообщения ооооочень обрадуют :)
  4. На 1.5 моторе форсы подтекали, а привезли на замену от 1.6. Какие параметры надо поменять в прошивке, чтобы они встали как родные?
  5. Если нехрен писать, то лучше помолчать. А компрессию я мерил компрессометром.
  6. Добрый день! Ситуация стандартная - загнуло клапана и поменял на поршня от 16в 1.6 (21124). Компрессия стала 13 (была 14,7) Кто-нибудь пробовал откатывать такой дефорсированный мотор для нахождения оптимального УОЗ во всех режимах. Я5-41, N35 Если кто-нить этим занимался, огромная просьба скинуть в личку или выложить здесь калибровки. Я думаю это будет интересно не только мне, т.к. многие уже проделывали эту "операцию" с мотором. Заранее благодарен. P.S.: Сам попробовал взять УОЗ с прошивки 1.6 16в и увеличил на 5 градусов. В итоге детонации на слух нет, не как то боязно за моторчик.
  7. спасибо за ответ, значит не буду заниматься ерундой, а прошивки хотел объединить: корректированная J505H16 и J5VAP006..... ну значит не судьба их склеить..
  8. Подскажите, почему в Helpе Combildr2.1.8 по созданию двухрежимной прошивки сказано, что калибровки должны быть одинаковыми (одинаковый впрыск и с одинаковыми нормами токсичности) Можно ли залить двухрежимку: одну фазированный впрыск, Е-2, с адсорбером, а вторую - попарно-параллельную, Р-83, без адсорбера и потом отрегулировать СО. И ещё один моментик коэф. СО заносится в ИПРОМ? Если уже такая тема была, то извините за мусори дайте ссылку, т.к. я что-то не нашёл.
  9. Всем спасибо, разобрался со своей бедой. Пепеобучил ещё разок и всё нормально заработало, пока работает :) Наверное что-то глючило
  10. Обрезок - это я выкручивал с рабочего ключа заготовку (тот что с дистанционкой) чтобы проверить противоугонка активирована или нет. Так вот этой заготовкой не заводится (без брелка), а если прикрутить обратно, то заводится. Может быть где-нить предохранитель есть на работу сигналки? Центральный замок из салона от кнопки на двери работает...
  11. А если серъёзно, то куда мне посмотреть? И что сделать чтобы всё работало?
  12. Вчера активировал ИММО. Всё работает (машина "обрезком" ключа не заводится, с брелком заводится, индикатор погас, стёкла при вынутом ключе открываются и закрываются), в общем всё ОКей, НО не работает сигналка заводская и дистанционка........ В чём дело?? Подскажите пожалуйста.
  13. Спасибо, всё понял, буду пробовать делать
×
×
  • Создать...