Перейти к содержанию

gennady.ovcharov

Новый
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gennady.ovcharov

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    пока еще есть
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения gennady.ovcharov

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Низкий тебе поклон! :lad: :hura: Дбз, наберу. Тем более, что есть вопросы по девайсу (помнишь, юсбишко глючело)... Я пилять сам в шоке - он суко сразу после "кухни" поехал! А вчера я его еще "подшил" и теперь он асфальт рвет. Клиент ссал кипятком. :hob:
  2. Это ПЯЦЬ с плюсОм! :beeer:
  3. Но в принципе, я для себя сделал вывод, что чинские девайсы покупать можно ..., но только в том случае когда нет отечественной альтернативы! Что-то статистика по ним удручающая. За 1 месяц завалено 3 моторника. Попытка востановить китайцем - завален китаец :) Покупка отечественного решила. И девайс работает и автосы поехали. Сергею (obdtool) - респектище!
  4. Эх ... уже завалил... Отдал на починку ...
  5. Сделал пункт в пункт, на компе на котором такого вааще никогда не стояло. Все тоже самое - "Old version ..." :( Может что-то упускаем? А можно с этого места поподробнее. Очень хочется "счастья".
  6. Скрин из действительности (еле-еде успел перед закрытием проги снять) А сносить что именно? У меня прога без инсталяка. Вот содержимое папки bdm100:
  7. gennady.ovcharov

    BDM100

    Доброго здоровья! Достался мне в "наследство" BDM100 в коробке. Но прога в комплекте mpcprog (ver.3.0.1242) ругается: "Protection key timeout or family not enabled!" "Лекарства" не нашел ... Все делал как описано в мануале (скопировать файлик cmd1.crt в три места... ) На диске лежит еще некий DimSport, эта работает, но похоже не правит "чексумм" Выкачал другую (ver.3.0.1255, экзешник - loader-all4.exe), вроде как с лекарством ... Но эта ругается на устаревшую версию и закрывается. Подскажите плз в какую сторону капать? Или может кто поделится прогой "проверенной"?
×
×
  • Создать...