Перейти к содержанию

aleks_sm

Expert
  • Постов

    2520
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент aleks_sm

  1. У Весты вроде в панели можно конфигурацию менять.
  2. С днюхой, всех благ, чтоб у тебя всё было, а тебе за это ничего не было.
  3. Так давайте подъитожим. Бош 7.9.7 на класске был только на полторашках. Честно не скажу, какие там были ДМРВ.. Видел пару раз в жизни. Я7.2 м73 ДМРВ Сименс. М74к ДМРВ ителма. Здесь софт нивский, значит 116-й канает... Там трабла, в Хозе и диагностах... Хозя лох диагносты лохи. Лохи диагносты, валят на паршивку, хозю надо пытать, как партизана с паяльником... Его диагностов с ломом, ну а газослсателей - газовой горелкой. p. s. Извините тяпница, чуть чуть не трезв.
  4. Ты так и не ответил на главный вопрос, рампа с обраткой или без? Давление в рампе какое? Ну и дополнительный вопрос, форсунки какие?
  5. Дело скорее всего не в пАршивке. Ибо топливо дозируется по расходу воздуха. И если всё исправно, то тем более бошу по барабану эти сто грамм недовесу. Если вылазит ошибка по богатой смеси, это либо ДМРВ, либо ДК, либо форсы льют. Ну и классика колхозинга. Рампа без обратки и топливный модуль под рампу с обраткой или не правильно обвязанный топливный модуль.
  6. Угу настроишь... Даже не спросил рампа с обраткой или нет...
  7. Присоеденяюсь к поздравлениям. Шоб у тя всё было, а тебе за это ничо не было!
  8. У мну на амт... Чото не горю желанием даже пока перепрошить( амт 1) .
  9. Ты путаешь регулятор с ограничителем. Никогда на зилах не было вакуумного регулятора оборотов.
  10. Про это можно по подробней???
  11. Ты уточняй, что сименс тонкие оранжевые... Шоб приороские голубые клинили, я не припомню... А недавно чипердос притащили, всё четыре заклинили в закрытом состоянии... Пиздотерапия помогла, клиент был в шоке... И кстати, потом могут работать долго и щасливо...
  12. Какие ремкомплекты??? Ну замну для ясности... Не буду нагнетать, кто в теме, тот знает... Если ты не знаешь, что такое входной фильтр на форсунке... И во всём винишь бенз... Какой ты нах диагност??? Извини не удержался...
  13. Авторазбор вам в помощь... Да есть эта проблема. Но пока есть и ремкомплекты " с фильтрами" На бош старый и сименс, старый. Хоть как то выручают.
  14. Да даже с тросиком Отсутствует этот датчик. На Ниве есть, на Шниве нет.
  15. Что мне подсказывает, что контроллер надо подкидывать с нормальной или серийной прошивкой. Ну накрайняк сделать инициализацию, адаптировать дроссель и пропуски. Что то, нет жалоб на такую траблу.
  16. Пропуски определяются по неравномерности вращения коленвала, ДНД видит вертикальный колебания кузова и при их определеном уровне отключается мониторинг пропусков, для исключения ложных. Сейчас всё на програмном уровне. Ох и поковырял я Шниву с бош7.9.7... В поисках этого датчика, пока не понял, что какой то шинотюнер туда прошу от обычной нивы зашил.
  17. Ну, это никто не оспаривает. Просто знать то нужно.... Джетроник там классический трамблер, с центорбежкой и вакумником. Мотроник.. Там тупо датчик, остальным рулит ЭБУ.
  18. На джетронике трамблер, на мотронике датчик и расппределитель.
  19. А ошибка активная в момент когда сумма сигналов правильная????
  20. Осликом тоже можно не увидеть. А если ошибка активная то и сканером увидишь.
  21. Сделайте мне тыщу обротов... Валы такие то.... Для этого хватит отлома чиптюнера от кази, а лучше купи у кази. И когда будешь делать , эту тыщЮ оборотов на своих валах... У тя появиться стока вопросов .. что мама не горюй. Отстроить х.ход на нестандартном пихле, ну например от Ауди когда туда воткнули январь, это пять шесть , раз надо прошивать и калибры гонять если без онлайна...
  22. У тебя газ халявный? На нужды дома и освечивание теплицы... Или электричества нет? На нужды дома и пяти киловат хватит . Ну просто интересно . Понятно , что электричество на тэц , вырабатывают сжигая метан. Ты хочешь сделать мини тэц. Типа отопление и электричество. Бизнес какой то нанайский.
×
×
  • Создать...