Перейти к содержанию

tmb-ix

Новый
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tmb-ix

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    tmb
  • Интересы
    auto
  • Авто
    Любитель

Достижения tmb-ix

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. на изменения положения педали и дросселя в диаге всё видно. нет управления двигателем заслонки. при включении зажигания и нажатой педели чуть дёрнеться и всё. вопрос снят.машина поехала. виновник болт пластмассовый на дросселе. был сломал изначально сломан. выточил новый с пружинкой всё как полагается и всё завелось.
  2. нет ни у кого разобранного блока?) компоненты восстановлены. проблему так и не решил. у кого какие мысли ? прошить эбу ? поправка. при изменение положения заслонки (открывать ) вольтаж меняется от +5 до около +1 .
  3. В процессе разбора эбу студент немного задел плату инструмент, чем самым снёс компоненты) Подскажите какие компоненты стояли.
  4. если правильно понял это бел\син. "толстый! провод от эбу. на нем +0.5 относительно массы машины. мерял на выходе из эбу. схемой может кто-нить поделиться?
  5. эбу не подвергался ни каким физ. воздействиям. Люди добрые поделитесь параметрами на разъёмах ДПДЗ и педали.
  6. прошу прощенье а как это относиться к проблеме?
  7. 2010 г.в. форд фокус 2 рест. мотор 1.8 125 сил.
  8. tmb-ix

    Ford Focus 1.8

    Добрый, ситуация: заводиться кое как. работает не стабильно. на педаль реакция такая в пол кое как набирает около 2000, при этом заслонка не двигается. ошибки р2101 р2110. проводка от дросселя до эбу в порядке. щиток пропаяли. по диаге если двигать заслонку руками показатели процент открытия и вольтаж меняется, так же как и педаль. при включение зажигания заслонку открывается чуть и назад и вылетает на щитке "двигатель не исправен". ещё момент если на заведённом открывать заслонку рукой и нажимать педаль мотор набирает обороты. подскажите куда копать. Через fordscan при тестирование выдал imrc замыкание на массу прозвонил нет. Заранее блогадарен. p.s. снятие разъёма с дросселя = всё тоже самое. новых ошибок нет.
  9. а как скачать прикреплённый файл?
×
×
  • Создать...