Перейти к содержанию

fos-kr

Посетитель
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fos-kr

  • День рождения 11/07/1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Чип тюнинг,диагностика, сварка, радиолюбитель.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения fos-kr

Мастер

Мастер (13/16)

3

Репутация

  1. Подскажите, если я покупал ключ на https://педарас.ru/chip-tuning/pcmflash/, я могу у вас покупать модули или только к ним.
  2. Доброго времени суток! Притянули это чудо на шнурке, очумельцев в нем было очень много. Суть истории такова, на нем установлен ЭБУ Январь 5.1, как я понял с со слов хозяев они его решили перешить сами, после пере прошивки авто не работает. Слил прошивку и епром все сливается корректно, чип тюнер открывает прошивку корректно. Пробовал заливать разные прошивки в блок на одних авто заводиться, при нажатие на газ захлебывается и глохнет, на других вообще заводиться не хочет. Подскажите, что можно в нее залить что бы авто завести.
  3. fos-kr

    Honda Civic Hybrid

    Ну простите меня буду исправляться. Я не знал куда ее приткнуть. Скажите где разместить.
  4. fos-kr

    Honda Civic Hybrid

    Ну в общем хочу с вами поделиться про то как я ремонтировал гибрид http://www.drive2.ru/b/1725916/
  5. Конечно в шоке я им каждый день занимался и не мог найти причину, почему TLE греются.
  6. Всем доброго времени суток! Поздравте меня с успешной реанимацией блока без замены процика. Ларчик то открывался очень просто, после долгих мучений с блоком и разных попыток реанимации блока. Я уже начал отчаиваться, и уже думал заказать новый проц. Но удачно вчера попив пивка и сегодня лежа на диване с больной головой, попросил супругу принести мне чай с лимоном. Когда открыл глаза и увидев на столе мой чай под которым лежала схема прогера для ST10F273, сделав пару глотков меня на схеме заинтересовала 140 нога процесора и подумал а почему бы и не подать напрямую 5в как в обвязке на 140 ноге все равно думаю хуже не будет так как один черт проц заказывать. Подал с блока питания 5в, проверяю тестером на кз и о чудо кз нету нигде. Зашиваю блок родной прошивкой и о чудо блок работает. Вообщем машина сегодня уехала на родном блоке.
  7. Да я уже тоже так думаю, что проц накрылся. Буду заказывать проц. TLE греются.
  8. Всем доброго времени суток. У кого нибудь есть схема ЭБУ, интересуют кондюки установленные вокруг проца. Они все звенят.
  9. Пока остановился на TLE, заказал детальки жду когда придут. Перепаял все транзисторы. Выпаял все TLE сразу ЭБУ перестал коротить.
  10. Нагрев идет когда включаю SW4, вчера принесли такой же блок прошился без проблем.
  11. Проц выпаял пробовал подключать к программатору вроде видит его. Пока проверяю все дошел до транзилей. Проц подключал по этой схеме.
×
×
  • Создать...