Перейти к содержанию

valera_em

Новый
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о valera_em

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tashkent
  • Интересы
    Диагностика
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения valera_em

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. Была такая же проблема и тоже 3й цилиндр.симптомы все как у вас.в итоге проблема была в гидриках когда подняли башку клапана 3ц были приоткрыты немного.после замены гидриков все решилось.
  2. вот выкладываю под 3комплектации это те что без иммо без егр и под евро2 считаты по диагностике фулл Spark.rar
  3. машины две и индентификаторы разные только блоки одинаковые sirius d52 разница в машинах в том что первая евро2 без егр и без иммо а вторая с евро 4 с егр и иммо тоисть разные комплектации.вот я и хотел машину которая с иммо сделать без иммо и под евро 2. думал что можно будет через диагностику фуллом перекинуть и все заработает.Но Ув.sashausha подсказал что нужно только через бут делать чтоб прокатило!за что ему спасибо приедет машина буду пробовать.
  4. Спасибо большое! тоисть через бут режим нужно писать только ту прошивку которую вычитал через бут?та которая фуллом считана через диагностику будет не полноценной для бута.
  5. в хэлпе сказали что пишите по диагностике если не получится запишите через бут.....что то не очень хочется ради такого веселья блок вскрывать.
  6. а лить фулл через бут режим?или по обд2 фуллом тоже прокатит??
  7. Никто софт не предоставлял я сам его слил.Вообщем есть две машины chevrolet spark m300 с блоком sirius d52 разница в машинах в том что в одной есть иммо в другой нету (просто две комплектации с иммо и без) вот я и хотел считать фулл в которой нету иммо и перелить его в машину с иммо, чтоб отключить иммобилайзер.
  8. писать буду через chiploader.Еще один вопрос если хочу залить прошивку без иммо ее заливать только через бут?или по диагностике фуллом тоже можно?чтоб отключить иммо
  9. Нужен совет если в блок sirius d52 записывать фулл или калибры по диагностике затронет ли при записи область иммо??имею два одинаковых блока sirius d52 с одинаковыми индентификаторами только в одном блоке модифицированная прошивка в другом сток.Вот я хочу с модифицированного слить калибры в сток.После записи проблем с иммо не будет?
  10. да все именно так!расходомер закидало маслом и ему смерть пришла.и заменил второй датчик кислорода.
  11. спасибо все сделал проблему решил!
  12. Прошу помощи!проблема такая временами машина не тянет,слабовато разгоняется,как будто прицеп на хвосту. а бывает заглушишь заведешь и тяга появляется хорошая потом вновь пропадает.И ещё проблема такая катаешься по городу потом остановишься и на холостом ходу начинают обороты играть от 800 до 1900об\мин но это проблема именно просле длительной езды ну хотябы 10-15км надо проехать.Как говорит клиент все началось после простоя автомобиля машина стояла где то 3-4месяца потом он сел завел и начались вот эти проблемы. Ошибки по сканеру LAUNCH P2023 Component G3/1 (O2 sensor before CAT) heating device, wire interrupt (P0141) P200B B2/5 (HF type AFM sensor), overload/wire open cause short (P0102) P200B B2/5 (HF type AFM sensor), air mass sensor throttle valve reliability error (p0101) Мож кто сталкивался с таким?помоги с переводом ошибок
×
×
  • Создать...