Перейти к содержанию

kolyan750

Посетитель
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kolyan750

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нефтекамск
  • Интересы
    Автомобили
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kolyan750

Частый гость

Частый гость (12/16)

4

Репутация

  1. Вы пишите ошибок ДВС нет. И тут же пишите нестираемая P0500. Сами себе противоречите. Если Вы хотите что бы Вам помогли не пустословием, то нужно описать что Вы сделали,что на выходе получили.дать дату с ECM естественно при движении.
  2. Вам здесь никто ничего не должен! Не желаете воспринимать инф. это Ваше дело. Коллеги верно говорят! Коды в ABC начинаются на С! Моторник сигн.скорости получает транзитом через щиток приборов. То что щиток видит скорость не означает что моторник его видит.По моему предельно ясно написал. Режим поездки при обнаружении DTC Условие обнаружения DTC Неисправный участок Совершите поездку на автомобиле со скоростью 10 км/час (6,3 мили в час) или более. Условия (a), (b) и © выполняются в течение более 8 с (логика диагностирования за 2 поездки): (а) Температура охлаждающей жидкости составляет более 70°C (158°F). (b) Объем впрыска не менее 19 мм3/ход. (с) Сигнал скорости автомобиля не поступает в ЕСМ. Обрыв или короткое замыкание в цепи спидометра Спидометр в сборе ECM Совершите поездку на автомобиле со скоростью 10 км/час (6,3 мили в час) или более. Условия (a) и (b) сохраняются в течение не менее 5 с (логика диагностирования за 2 поездки): (a) Выполняется операция прекращения подачи топлива. (b) Сигнал скорости автомобиля не поступает в ECM.
  3. Не пользовался. Цена 600 руб. за штуку. Доставка Ваша. В продаже VAG OPEL10 Nissan14 Toyota22 MB4 Honda5 Hyundai Fiat3 Газ
  4. Продам отремонтированный двигатель,цилиндры расточены под 0.5,коленвал стандарт.Заменено:цепь,натяжитель,сальники,2 вып.клапана,поршни с кольцами.С документами.Цена 62 т.р.
  5. kolyan750

    Opel Astra H

    В сторону увеличения пробега на Астре 2011 года Ипрог не поможет?
  6. Вопрос возможно изжеваный но все же спрошу.Есть ли дубли Lexus RX350?2008 г.в
  7. Вы ничего не путаете?Во первых на Микасы Саша прошивок не делает.Во вторых СО регулируется не только на Е0.В третьих залей сток и диагностируй уже машину...... ПыСы:МАП зря поменяли код этот "фантомный"А вообще забавно все у Вас получается.....не с того ни с сего удалили кат.
  8. НИкогда не встречал вытянутый ремень.....
  9. синхра с иммо и фсе.вин вроде не пишется в этот ЭБУ.
  10. Что не **** из доступного?Starline?)))))
  11. Синхра с иммо если его тоже менять надумаешь.Ну и ключи писать.Да возможно если есть соответствующее оборудование.
  12. карту покрытия где посмотреть?
×
×
  • Создать...