Перейти к содержанию

reab

Посетитель
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о reab

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сызрань
  • Интересы
    Диагностика авто,РЫБАЛКА
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения reab

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. reab

    BMW E90 2006

    Клиент покупает другую приборку Hi но с 535I, где вместо экономайзера стоит указатель температуры масла.Заставить работать на 320-ой этот указатель,достаточно кодирования приборки или еще дополнительный какой провод нужно добавлять, или вообще какой дополнительный датчик должен стоять на моторе? Подскажите
  2. reab

    BMW E90 2006

    приборка hi ,подрулевой S544A — рычаг с функцией изменения скорости Нужен дамп еепрома вот на эту приборку А в идеале уже и флеш Парни,неужели не у кого нет???
  3. reab

    BMW E90 2006

    Но это же не правильно.Вернее не комфортно.При тесте приборки, ползунок высвечивается, значит должен был быть при активации .
  4. reab

    BMW E90 2006

    Пред история)) С этой приборке была похерина микросхема физически(ее вообще не было) нашел дамп для этой приборке,поправил родной вин,обнулил пробег и поставил--все хорошо,но при активации круиза(у дилеров) нет отображения его настройки на щитке,то есть круз работает,можно выставить в слепую,но на щитке никакой инфы не отоброжаются.Дилер говорит не тот дамп влили,нужен с круизом))у меня конечно большие сомнения на слова дилера,потому как если дамп был не родной к этой приборке,у меня она не заработала бы вообще-- имхо. Поправьте если я не прав.Нужен хотя бы еще один дамп к этой приборке,для сравнения,желательно конечно с круизом.Неужели ни у кого нет?
  5. reab

    BMW E90 2006

    Добрый день! Парни,может есть у кого дамп на этот щиток с активным круиз контролем? A2C 531 449 24 на борту 35080 Спасибо.
  6. Лайтовый идет без чемодана!(у офф.дил.в Москве) в комплекте Сканер--диск с ПО--тестовый кабель---инструкция.
×
×
  • Создать...