Перейти к содержанию

Vermilion88

Посетитель
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vermilion88

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    прошивка машин, диагностика...
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vermilion88

Мастер

Мастер (13/16)

2

Репутация

  1. Характеристики модуля «Джинн X» Форсунки: классика, LPG, FSI, CDI (в зависимости от модели)Каналы управления форсунками: 4 или 6. Мостовая схема подключения форсунок. Напряжение на форсунках 4 -100V (в зависимости от модели модуля). Выходы 5 каналов. Для управления узлами стенда чистки форсунок (ТНВД, клапана. Из них три канала с ШИМ) Входы 3 канала. Для работы с датчиками (например давления). Разъем подключения энкодера. Индикация: цветной графический индикатор 2.8″, 240*320 точек. Клавиатура сенсорная, 12 кнопок. Сопротивление форсунок 0.1-20 Ом (в зависимости от модели) Максимальные обороты в режиме «Расход» (MPI) 20000 об./мин.Передача данных: USB. Внешние программы управления — программа DjinnX-Terminal (Win7,Win8,Win10). Напряжение питания +11…12V (максимум +12.5V !) Формат USB разъема: Mini USB 7×3.2mm Размеры панели модуля (ШВД): 122х107х43мм Гарантия 24 месяца. Режимы работы: -«Чистка». -«Расход». Подрежимы: статический, динамический, автоматический, течь; -«Тест». Сопротивление обмоток, время открытия, ток, графики тока; -«Размагничивание». -«LPG». Графики динамического расхода.
  2. К сожалению там нет поддержки низкоомных форсунок. Нужно от 0.3 ом и выше + открытие форсунки 70-90 вольт нужно.
  3. К сожалению истина не на вашей стороне. При размагничивание много форсунок, особенно непосредственно впрыска , восстанавливали баланс, время реакции никогда не подводило, если есть отличия значить и баланс будет разный, кавитация, хм, а хоть раз работали с этим эффектом ? На той же жидкости что тестирую, на той и чище, подставляю ПВХ плитку из белого материала, первые 2-3 минуты выходит чернота, хотя при тесте на баланс такого нет. Более спорить не зачем.
  4. Она анализирует время реакции форсунки, нарастание тока в виде графика, имеет режим очистки с помощью кавитации , размагничивание. Короче все то что нет нигде . Если сочините , будет чудо.
  5. Куплю приставку Djinn с возможностью работы форсунками непосредственного впрыска, например djinnx, injector tester
  6. Да, авто у меня ещё дня на три, думаю этого мало, но все равно постараюсь написать тех поддержке.
  7. Косвенно можно отключить ? Kia Ceed jd1.6 GTJD-ER56FS00600
  8. Калибровки относительно прогрева катализатора имеются? В частности отключения этой функции вовсе ?
  9. разбирайся с маслом давка и тд итд--- Подсос через верхнюю крышку ГРМ. Лямбда пока не включается троит.
  10. Подниму тему. Троит на холодную. Чуть прогреется, то все ок. Ошибки только по пропускам, но но всех цилиндрах. Смотрел на прогретую, все отлично. Коррекция лямбды -2 + 7. Давление тнвд на хх 40. При резкой перегазовке 150. Разряжение на холостом 360 мбар, пои резком газе 1600-1800 мбар. Клапан фазика не виснет, хоть и стучит. Болезнь есть какая ?
  11. Здравствуйте. По утру Пежо 206 не заводится с 1 раза. Раньше со 2-3 и все чётко. Сейчас же с 10 раза, на педаль газа не реагирует... Если завелась,то первые секунд 10-30 при нажатии на педаль газа троит и пытается заглохнуть. После как ни в чем не бывало. Газует и не троит. Ошибок нет, был проверен на подсос впускной коллектор.давление топлива правда 3.2 вместе 3.5. Недавно на этом Авто чистили форсунки, меняли ГРМ, прокладку гбц.свечи новые,дтож и дад подкидввали. По диагностике ничего криминального нет. Температурный датчики показывают правильно, дроссель чистили. Разряжения 35-38 кПа. Адсорбер глушили вручную - ничего не помогает. Вообщем если заведеться и прогреется , то работает как часы. Подскажите куда копать? Может софт богатит сильно? Когда форсунки были грязные не переливало?
  12. И ещё к тому что не имею загрузчика и думаю покупать его или нет.
  13. @Dimon77, Спасибо друг. Выручил очень. Другим бы так оперативно и чётко...
×
×
  • Создать...