Перейти к содержанию

Probeg

Новый
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Probeg

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Электрика
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Probeg

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Нашел панельку от такого же грузовика! Всем огромное спасибо)))
  2. в том то и дело что отличаются(( я там уже смотрел...
  3. Ребята, помогите с дампиком. Корректировал пробег на шанкси шахман F3000 память 93с66, делал и-прогом внутрисхемно при 3,3 вольтах. После корректировке некоторые стрелки перестали правильно работать. При заливке дампа который я сохранил, ничего не меняется кроме пробега. Скорее всего дамп был сохранен с ошибкой. Вот сохраненный дамп и фото панели. shachman f3000 266028km 93C66.bin 09-06-2016_20-00-15.zip
  4. Всем огромное спасибо. Буду покупать панель. Тема закрыта) Всем удачи))
  5. или ROM в этих процах стандартный, объясните мне темному пожалуйста. Всем заранее спасибо)))
  6. получается только новая панель меня спасет? проц 705 искать смысла нет?
  7. я извиняюсь, 705 будет называться мс68нс705н12 ? или как то по другому? а в редакторе ипрога нужно будет выбрать какой скрипт?
  8. Да уж попадос.... Спасибо, буду искать проц. Где можно посмотреть его не посоветуете?
  9. Помогите советом. Попала мне панелька от шевроле Эванды. Проц там стоит mc68hc05h12 маска (0H57A) такой же стоит на Авео. Что-то пошло не так, и панелька умерла. Не показвывает пробег. Дамп и ром скачал. Залил дамп и-прогом, все ок залилось, но панель не ожила. Тогда я прочитал ром, сравнил его с оригиналом, после чего понял, что ром затертый на 90%. Возникла проблема не могу залить ром ипрогом в этот проц. Читает но не пишет.!!! Подскажите кто сталкивался с подобным... Спасибо.
  10. День добрый. Поспорить я люблю, но бессмысленно когда люди говорят про других людей что у них кривые руки, не зная их.Мне кажется это не уважения во первых к себе.(это личное мнение без обид) Энигма Хороший прибор работаю им (3-4года) но из 5 оценю ею в 3. Я считаю так, что не касячит только тот кто не работает. С Уважением Probeg
  11. Всем добрый день . Огромное спасибо хозяин обещал застрелить в субботу сегодня воскресенье мы живы а значит всю получилось. Нашли 3 дампа один подошел от Англичанина в чем разница пока не разобрался . Завалили ЭНИГМОЙ ипрог все исправил. Всем удачи.Любая помощь пишите.
  12. Мы - www.kmplus.ru, дамп нужен срочно, готовы за него заплатить, помогите, ПОЖАЛУЙСТА!
  13. Probeg

    Jeep Grand Cherokee 2011

    Добрый вечер, после скрутки grand cherokee2011 3,6 бензин у нас слетел дамп - найти не можем. Все работает кроме стрел. Помогите. Может дамп у кого есть. Заранее спасибо!!
×
×
  • Создать...