Перейти к содержанию

classik2103vaz

Новый
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о classik2103vaz

  • День рождения 04/23/1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    тверь
  • Интересы
    Ремонт и тюнинг ,диагностика!
  • Авто
    Мастер

Достижения classik2103vaz

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Обмерзнуть могут только после иглы,т.к. именно там происходит падение давления!но не сами форсы!
  2. насчет обмерзнуть на горячем двигателе сомневаюсь! давление достаточно 5 атм. что бы удержать газ в жидкой фазе!Проверено экспериментально! я сам являюсь установщиком гбо! спасибо за мнение!
  3. а причем здесь тех. осмотр!!??это всего лишь разработка!идея ,которая удовлетворит лишь мои собственные амбиции!а безопасность!?что с ней может быть не так!??если я тем более буду делать для себя,с полным пониманием рисков!!вы мне по функционалу свои мысли выразите!!!
  4. извиняюсь!!!значит перепутал местами!А как вам идея доработки двс: ст. сж. 12. подача газа через бенз.форсунки в жидкой фазе!насчет рампы заморочиться можно.давление газа рег. редуктором.вход в рампу с двух сторон ,бенз и газ соответственно.и клапана на входах и на обратке бенз. системы!хочу попробовать на своей машине!у кого какие размышления на эту тему???
  5. это еще куда б не шло!но у проиры ст. сж. поменьше,у калины ближе к 11!В этом плане претензий нет!устанавливал 4 поколение на калину,расход газа всего на один литр больше чем у бенза!но суть в другом:в основном приезжают на установку изрядно ушатанные аппараты!!!
  6. Я и без вас знаю что такое степень сжатия!:uguaga:а если быть точнее, то отношение полного рабочего объема (объем камеры сгорания+объем цилиндра,ограниченный вмт и нмт) к объему камеры сгорания!! а под разницей степеней сжатия я имел ввиду ту ст. сж. которая соответствует октановому числу бензина и газа!!! Ст. сж. выше на более дорогих моторах,например фольсовские TSI,FSI,и дальше по линейке крутости))!!!Но не на бюджетных ,ценой до 500тыс.рублей!я уж молчу про наши тазы!!Как правило этот контингент людей и старается экономить,посредством установки ГБО!
  7. NOVATOR хочет сказать: бензиновый двигатель не эффективно работает на газе,т.к. ОЧ газа 104-107,а у бензина 95.От сюда и разница в степени сжатия!Да и газ горит медленее,чем бензин.поэтому степень сжатия должна быть выше и УОЗ чуть пораньше!У современного бюджетного авто этот ст.сж. ограничивается на 10,редко 11.И это на новом или с малым пробегом авто!А за частую,приезжающие машины на установку, имеют очень низкую компрессию,а следовательно эффективность сгорания снижается!от сюда и повышенное СН,и низкое СО2!А про тяговитость такого мотора можно только молчать! вот и напрашиваются след. условия: 1.двигатель должен быть в технически исправном состоянии(ЦПГ,ГРМ и т.д.) 2.должен иметь соответствующую степень сжатия(11-13 ед.),и естественно компрессию.
×
×
  • Создать...