Перейти к содержанию

aebc

Новый
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aebc

  1. у меня три авто, все работают на пропане, все брал новыми, пробеги 470000, 289000 и 167000, газ ставил сам ГБО-4 на пробегах 20000 км, ни на одно двигатели не делались, масло не расходует да и, движки делаю сам, на тот случай , если сломается. added 3 минут later Тему можно закрывать, т.к. пошел уже флуд. Всем спасибо!!
  2. Ребята, всем спасибо, кто отозвался с умными и добрыми советами, а не умничал, типа "Да откуда у него деньги на диагноста". Деньги есть, но хочется понять все самому для начала, а уже потом и заплатить не жалко. На форум люди приходят для поиска ответов на свои вопросы, а не выслушивать всякую х....ню. Со своей проблемой разобрался сам, а было все банально, слетел штекер с датчика дросселя, соответственно эбу стало работать по другому алгоритму и беднило сильно газ.
  3. сегодня пробовал убрать все фильтры и поставил МАР-сенсор со своей Газели, ситуация не изменилась. Добавлял давление газа до 1,5 мотор стал тяжело работать на ХХ, но показания датчика кислорода оставались так же 0,03в . Еще заметил, что после переключения на бензин, ДК не сразу приходит в себя, а секунд через 15-20 и то если погазовать. Не может это говорить о том, что умирает ДК? Вообще, ДК2 можно установить вместо ДК1? Нигде не могу найти про это инфу.
  4. фильтры чистые, давление какое имеете в виду, газа или нагрузку? Газ- 1,0
  5. Приветствую! Шеви Нива 2011 г.в., Bosch 7.9.7+, ГБО Digitronic 3D-power EVO4, прошивка Паулюс 2-режимка е-2. У меня возникла проблема, показания ДК-1 при переходе на газ стали уходить в 0,01-0,03в и авто начинает работать не стабильно и показания расхода воздуха на ХХ поднимаются до 16кг, положение РХХ 35 шагов, время впрыска увеличивается с 1,3 до 2-2,1 мс, а при переключении на бензин снова приходят в норму 0,1-0,8в и 11,5-12кг. Это стало совсем не давно, до этого авто работал хорошо. Подскажите, в каком направлении начинать поиск?
×
×
  • Создать...