Перейти к содержанию

toyota

Новый
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о toyota

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нягань
  • Интересы
    Автомобили
  • Авто
    Мастер

Достижения toyota

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Тише едишь, дальше будешь!

  2. Все автомобтли когда-то становятся ОПЕЛЯМИ.

  3. Уважаемые коллеги! Честное слово ни кого не хотел обидеть. И если это произошло- искренне прошу прощения. Вернусь к теме. Смешно мне было от того, что люди некоторые (клиенты) сами порой не знают чего хотят (про обращения людей к Павлу). Что писал Павел, часто и сам с чудесами сталкиваюсь порой. Что касаемо интернет- магазина, эта идея правильная. Решит часть ваших проблем не на 100% конечно, но все же в путь. Для примера: мне нужна прошивка хундай акцент для личного использования, для поиска обратился к интернету, почитав на разных форумах отзывы чиптюнеров и людей кто тюнил свои авто- все дороги привели к работам Павла. Хотя были и еще варианты, но мой выбор остановился на работах этого человека и этом форуме, ибо отзывы говорят сами за себя. По крайней мере уже становлюсь разборчивым в информации которая есть здесь, мнения, предложения и высказывания уважаемых людей. Да поправить Вам дела по работе просто необходимо! Зашел человек на сайт и купил что ему необходимо : прочитал тему про необходимые процедуры перед тюннингом, выбрал тип прошивки (посмотрев описание) по модели-комплектации- по номеру блока, получил счет на оплату, оплатил и скачал. Вечным останется только один вопрос: личное или коммерческое использование, но об этом сложно говорить.
  4. я не говорю что чиптюннинг это плохо. Хорошо! даже очень. Наши машины, не наши.. Все зажато в рамках ЕВРО, да и производитель про экономию не забывает. В итоге мы имеем автомобили, которые необходимо доработать для нормальной езды.
  5. Вот читаю эту тему и уссыкаюсь...... Павлу при жизни памятник поставить надо!!! У человека есть работа которая нравится и получается, от которой получает удовольствие. Но есть моменты, точнее экземпляры, которые его разлагают в виду своей безграмотности. Людям сложно объяснить... что чип тюннинг- это не за хлебом сходить.. Когда приходят к тебе и говорят... ДАВЙ ЗАШЪЕМ ЧЕ НИДЬ ПО ВЕСЕЛЕЙ.аж глаза на лоб вылазят. :choooo: А в чем собственно вопрос??? А он тебе, машина не едит... А ты ему; послушай уважаемый (в культурной форме конечно), ТЫ ГЛЮЧЕВШЕЕ АВТО ХОТЬ КАК УШЕЙСЯ ОНО ВСЕ РАВНО НЕ ПОЕДЕТ! Обычно после этих слов у человека задумчивое выражение лица
×
×
  • Создать...