Перейти к содержанию

CAHTEP

Новый
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CAHTEP

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рубцовск
  • Интересы
    машины
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения CAHTEP

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Я смотрю кто-то сразу ходить научился? Оскорблять не нужно
  2. Походу с этим блоком все плохо. Сток так и не нашел, считать тоже не получается, говорят проц хитрый . Возможна замена блока на другой (который будет шиться)? Может кто подскажет? Кто может сталкивался? Блоки от праворукого (клюгер, харриер)могут подойти? Моторы коробки ведь у них одни
  3. Писал Армееву Василию он сказал нет Площадок нет в том то и дело. В первую очередь хелпы ктаг просмотрел. added 3 минут later Мне не сколько нужен тюн а сток. Лишние ошибки по е2 и по евап убрать. Это я и сам могу. Но вот где же его раздобыть то сток. Машина американка может на забугорных форумах у кого-нибудь попросить сток кто сможет?
  4. Так в том то и дело. Редкая попалась машина по ходу)) в Гугле пробовал вбить иденты и выпала мне ссылка на gromcalc sash-78 выложил список софтов. Там в списке он есть. Ему написал но он не отвечает пока. Подожду. Обновлений тоже нет на него. Ранее удавалось авто 2001 г обновить через cuw а потом хоть что ему лей потому как на новую версию стоки есть. Но тут не тот случай. Мысли были посещать комп с таким процом и где есть площадки дл считывания и пересадить его туда. Но рисковать не зная где у него лежит софт не охото. Увалить если то ещё хуже будет. В любом случае спасибо кто пытался помочь. Если за пару дней ничего не придумаю то так и отдам.
  5. added 1 минута later Площадок нет в том то и дело. В первую очередь хелпы ктаг просмотрел.
  6. Вопрос у кого можно её заказать? Ни у кого не смог найти ни стока ни тюна. Можете вы мне ее продать?
  7. приветствую! нужен либо сток либо готовый тюн евро2 без евап. может кто подскажет как с него можно считать дамп. есть ктаг/ кесс/ алекс отлом / пцм отлом/ пиасини отлом. заранее спасибо!
  8. У меня есть модуль 42 пцм. Там он есть. Но схемы нет подключения
  9. Я скинул фото блока что предложите паять и программировать? Это блок уже свежее чем блоки до 2005 года. Там у тех блок был внешняя память. Олег Маслов писал в описании отлома что шил на столе Алексом. Но мне пока не ответил как подключался. Вот я с этим блоком второй день воюю. Филат может подскажешь как победить данное чудо. Тут уже спортивный интерес. Буду рад вашим предложениям и спасибо говорю заранее added 2 минут later Для пиасини подключение есть но толку мало пиасини пока нет ещё.
  10. Пришел пцм но по розетке не взял он его. Нужно на столе шить. Пиасини ещё не пришла. Подкиньте пожалуйста схему подключения на столе для пцм. Спасибо заранее
  11. Пришел пцм но по розетке не взял он его. Нужно на столе шить. Пиасини ещё не пришла. Подкиньте пожалуйста схему подключения на столе для пцм. Спасибо заранее
  12. Спасибо всем за подсказки! заказал я пиасини и пцмфлешер. пока жду посылки появилось желание попробовать сделать его отломом алекса. на сайте продаваца алекса(отлом) есть вот такая информация. Внимание! """Не следует думать, что флешер не работает, если выдает сообщение "PassThruWriteMsgs ОШИБКА_ТАЙМАУТА, ОШИБКА ШИНЫ CAN" - это означает, что просто-напросто в разъеме ОБД2 на вашем автомобиле нет CAN-Шины, такое можете встретить на многих авто. Для прошивки таких авто нужно снять эбу и подключить его на столе, CAN-шина в ЭБУ на пинах присутствует, но производители ее не вывели на разъем ОБД2, к примеру, с таким я столкнулся SUZUKI LIANA 2007 г - на этом авто не было CAn-шины в ОБД2, снял эбу, подключил на столе и за 5 минут считал и прошил!""" Может кто подкинет распиновку разьемов блока?
  13. нашел схему подключения к пиасини. разве ктагом нельзя?
×
×
  • Создать...