Перейти к содержанию

dudmral

Посетитель
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dudmral

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    марий-эл
  • Интересы
    авто диагност-электрик
  • Авто
    Мастер

Контакты

  • Skype
    dudmral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dudmral

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

2

Репутация

  1. всем привет. есть стоковая прошивка? DME MS 45.1
  2. В начале зашел в чтение обучения сцепления. Посмотрел там значение показало "0" как точно было написано не помню вышел и 4WD тепер не работает.
  3. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ОБОЗНАЧАЕТ
  4. ПОДОГРЕВ. ПРИПАЯТЬ ПРИКУРИВАТЕЛЬ К ПРОЦЕССОРУ)))))
  5. Народ давайте по существу кто что подскажет.
  6. Проблема такая - как температура окружающей среды под минус двигатель начинает тупить. 1- плавают обороты от 1000 до 2000 (примерно) 2 - на педаль газа не реагирует 3 - либо работает на холостом в режиме прогрева секунд 10 и глохнет и так несколько раз. как только прогреется все встает в норму ошибки проявляющие в этот момент - 2796 - DME: дроссельная заслонка: неверные значения коррекции 2830 - DME: самодиагностика DME: контрольная сумма 28B2 - DME: ограничение частоты вращения: перезапуск в ходе проверок выявилось в проблеме ЭБУ DME MS 45.1 если в в замерзшую машину вставить прогретые эбу то все работает четко и никаких ошибок нет. ВОПРОС? КАКОЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ? ЗАМЕНА. ПРОШИВКА. ПРОПАЙКА. еще похожая тема - http://smotra.ru/autos/bmw/5er/22465/blog/156773/
  7. Все, проблема решена. Инерционный датчик. который должен быть, но его нет. была плохая смотка двух проводов. added 2 минут later вот он красная кнопка.
  8. массы под фарой левой крепились прям на краску, почистил протянул. ура завелась, заглушил завел, работает, ну все собрал поехал, выехал метров 300 проехал и заглохла.
  9. Я ДУМАЛ ОБ ЭТОМ НО ЧЕТ НЕ ОХОТА КОЛХОЗИТЬ
  10. ВОТ УПРАВЛЕНИЕ ИДЕТ С ЭТОЙ МИКРОСХЕМЫ КОТОРОЕ СТОИТ В БЛОКЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ
  11. КСТАТИ В ДВИГАТЕЛЕ ОШИБКИ ПО ВСЕМ ДАТЧИКАМ КОТОРЫЕ ЗАПИТАНЫ ОТ F15 added 1 минута later ДА, ТОЛЬКО БЕНЗОНАСОС ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ
  12. МАССЫ ПРОВЕРЯЛ ВСЕ ЗАКРЕПЛЕНЫ НЕ ПОРВАНЫ. added 2 минут later ВТОРОЙ КУСОК СХЕМЫ
×
×
  • Создать...