Перейти к содержанию

Garnik-auto

Посетитель
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Garnik-auto

  1. Закинул на сбер карту. Выздоравливай Евгений!
  2. Я их вывожу на диагностику, считываю флеш и епром. А потом шью, и все нормально. Главное после записи не выводить на диагностику.
  3. Все получилось спасибо Roy за оперативную техподдержку. Я отправил логи, и Roy мне выслал файлик прописки ключа, и после этого все заработало. Хотел отписатся Roy в личку но что то не смог личные сообщения не открываются. Еще раз спасибо ребята за участие. Roy отдельное спасибо. :poch:
  4. Вов спасибо! Я этим К-лайником шью другие блоки без проблем. Может именно для этого блока не подходит? у меня еще модуль активный м 12.3 шью Газели без проблем Сейчас с Roy переписываюсь в личке, логи отослал ему. Посмотрим думаю Roy поможет. Позже отпишусь.
  5. Я распиновку взял с первого поста который Roy выложил. А у вас смотрю тумблер стоит на J1 для чего? И вот здесь Малом разъеме на каждый дублирующий пин подавать? H1, H2 - +12В G2 G3 G4 - Масса.
  6. Комбиковским кабелем универсальным тоже пробывал, через переходник к К-лайнику. Тоже самое. Уже отдельно провод сделал специально под К-лайник. уже каждый проводочек просмотрел и по отдельности подключил. Подключение к ЭБУ М74.5 Большой разъем J1 - +12В G3 - К-Линия Малый разъем H1, F2 - +12В G3 - Масса .
  7. Доброго времени суток! Никак я м74.5 не могу победить. Уже вторую машинку вызываю Приору I427DB02 пишет ошибеа программирования. Подключаюсь по мануалу как в первом посту, отдельно проводочками через К-лайник. На второй машинке даже считывать не пытаюсь, сразу пишу бесполезно. И питание подаю сразу после соединения, уже и по всяеому не в какую. Мужики помогите пожалуйста разобраться, уже думаю может ключ не так работет.
  8. А где можно скачать версию 3.3.0.12 на Экутулсе 3.3.0.
  9. Шил Ларгуса 16V Динамик с низов бодрее стала расход упал на 2 литра по городу. Клиент очень много ездиет.
  10. У меня тоже есть пакеты купленные у Паши. Так как складку проморгал. И я все время стучусь к нему в личку за обновами . Надо просто следить за обновами, как выходят сразу к Павлу. Бывает в сразу отвечает бывает пару дней, просто нужно дождаться человек занят, но он полюбому отвечает.
  11. Да! в третьем Абдейте только 1.6L 16V
  12. На Ларгус уже была обнова 3Upd 07-042013г.
  13. Теперь понял. Это уже на крайний случай, клиент чего то пока не едет, должен был еще в понедельник приехать, но пока нету. Придется самому ему звонить, чтоб разобраться с этим блоком.
  14. Ну вот Roy написал. A4 - Разрешение программирования(+12В), для бсл, при необходимости.
  15. Тоже имею оффициальный пакет от Паулюса. Покупал лично у него.
  16. Потом через Калайник и делал, но уже дров наломал, исчерпаны попытки считывания. В Понедельник буду еще ковырять.
  17. Спасибо за ответ. Буду пробывать еще раз, если не пойдет, тогда куплю другой блок, а этот на эксперементы.
  18. Уважаемый Родион! Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Несколько постами выше. Я Вам в личку тоже написал.
  19. Подключал по мануалу в первом посту как м74.5. Мой косяк походу в том что я подключал через Опенпорт а не через Калайник.
  20. Автор походу в отпуске, в личку написал но ответа нет. Ему отдыхать тоже надо, нас много он один. Будем ждать от него ответа.
×
×
  • Создать...