Перейти к содержанию

НОВЫЧОК7

Посетитель
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о НОВЫЧОК7

  • День рождения 05/07/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самарканд
  • Интересы
    авто
  • Авто
    Мастер

Достижения НОВЫЧОК7

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. я думаю самый вкусный плов это Самаркандский. Потому что сейчас появился передача на Узбекском телеканале под названием "Добро пожаловать на плов" там вызывают разных поваров из разных городов для приготовление вкусного плова (Конкурс кто лучше готовить) и там постоянно первое место занимает Самаркандские повара. во первых что бы очень вкусный плов получился надо казан. на один килограмм плова: 1. 300 грамм масло (пойдет подсолнечное) 2. Мясо говядина 1 кг. 3. морковь 1 кг 4. один небольшой лук (хватит) 5. Рис 1 кг ( можно купить краснодарский Рис или Узбекское Хорезмский Рис называется " Аланга" 6. Вода 7. спецы для плова 8. по желанию 1 шт острый красный перец. 9. Зира немного. далее: ставим казан на плиту и наливаем туда масло как начнёт нагреваться масло начнём класть туда лук жарит лук до немного красноты потом сразу мясо а мясо нарезать так же как показано на рисунке. обжариваем мясо на среднем не большом огне до конца не надо обжаривать а до половине. далее: кладём туда с верху морковь нарезанное так же как показано на рисунке. и жарим вместе с мясом 5, 6 минут. далее: можно наливать 100 грамм воды и закрыт крышку на 10 минут на маленьком огне (обязательно) потом через 10 мин опят наливаем воду 200 гр воды так же закрываем крышку на 5 мин на маленьком огне и смотрим если начинает чуть чуть кипеть это нормально. далее: можно добавлять зиру и спецы не много и перец , опят закрываем крышку казана на 2 минут. дале: в это время моем Рис на воде любую кастрюлю берем и моем рис водой несколько раз. потом открываем крышку казана и кладём рис туда с верх моркови и делаем равномерно потом надо будет залит воду с верх риса выше от риса на 2 сантиметра так чтобы покрыла вода риса равномерно потом сразу равномерно сыпать соль по вкусу примерно 20 грамм. и прибавляем огонь и следим Не надо закрывать крышку! и перемешивать тоже не надо. потом следим за водой если вода потихоньку уменьшиться потом чуть чуть убавляем огонь если вода почти исчезнет можно перевернут верхную часть риса примерно 5 сантиметров в глубину переворачиваем рис и делаем опят равномерно. если мы увидим что вода не осталось и испарилась полностью потом можно до минимума убавлять огонь и на этом очень маленьком огне можно закрывать крышку казана. и 15 минут при закрытом пусть готовится. через 15 минут открываем крышку ещё раз и переворачиваем рис также как делали до этого. потом опят закрываем крышу примерно на 10 минут так же на очень маленьком огне. после 10ти минут можно открывать крышку и пробовать на вкус.
  2. уз деу не работал. я прошиваю нексии, ласетти, матизки, спарки, без проблем. епику честно говоря первый раз с напарником решили пробовать вот так и получилось.
  3. сейчас я нахожусь в Узбекистане г. Самарканд. если кто продаёт в москве, у меня есть человек в Москве который отправит БДМ в Самарканд
  4. Дело в том что мы сами выновати. я так понял что чтение надо сделать не через опенпорт а через OBD2 кабель. а запись через опен порт. Правильно?
  5. а в Москве есть кто продаёт БДМ? Я куплю.
  6. извиняюсь ребята, я ещё раз ошибся по поводу SIMTEC76. Извиняюс что не правильно вопрос написал. вот как было на самом деле: модуль был выбран правильно SIM2K. там был соединён Опен порт в разём диагностики чтение произошел через опен порт, на 4% ошибку дал.
  7. если бдм найду, а ЭБУ разобрать надо? или фулл можно записать через диагностически разём?
  8. комбилодерем уже ничего ни сделаеш? я правильно понял?
  9. НОВЫЧОК7

    Chevrolet Epica (D160)

    Здравствуйте! помогите востановить блок! сегодня мы чтение сделали ЭБУ на авто EPICA (D160) (Автомат коробка) чтение сделали с модулем SIM2K через диагностически разём в разёме был подключён опен порт чтение пошел 4% и нет ответа эбу. клему сняли поставили всё равно не выходить эбу на связь чек не горить даже диагностика с скан 100 нет связи. эбу уснул. помогите пожалуйста как востановить? Спасибо заранее!
  10. Здравствуйте ребята помогите пожалуйста машина новинка captiva 3x литровый кто нибудь поставил газ 4го поколение? если да, тогда вопрос отличается ли установка ГБО НА данный авто, от обычной каптиви? или на новом авто что то надо переделать что бы газ 4поколения поставить? надеюсь смог обяснить проблему. спасибо заранее!
  11. А в профиле можно изменить, например НОВЫЧОК7 на другое имя ????? что то я не могу отредактировать НОВЫЧОК7 на другое имя! кто знает как это делается СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
  12. извените если Не в тему. у меня тоже валяеццо 3шт ЭБУ убытие при программирование оффициальним комбилодером 2.15 версии, это МR140. Какие шансы у этих ЭБУ ДЛЯ ОЖИВЛЕНИЕ??? Или как оживит их? чем востановит????????
  13. это все машини не заводится утром насос качает норм. свечи новый инжектор новый (форсунки) провода новый с 10 того раза заводится а потом целый день нормально заводится. только утром очень плохо заводится. это не первый машина все которые приежает только с этим проблема. может в прошивки что то надо изменить? а что именно?
  14. Привет всем! chevrolet Lacetti 1.8 эбу HV240 XAGO и XALX Проблема утренного запуска, кто как решает проблему? утром с 10го раза заводится. что изменить в прошивке? или есть лучше вариант? Cпасибо заранее всем.
  15. статистика у товарища: из 100 машин с блоком MR140 УМЕР только 3 блока MR140.
×
×
  • Создать...