Перейти к содержанию

latishev

Member
  • Постов

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент latishev

  1. latishev

    VW Passat 2002 года

    Здравствуйте! Кто-нибудь победил эту ошибку P1640? В моём случае авто вообще не запускается, нет не искры, не впрыска. VW Passat - 2002г.в., двигатель AWT 1.8L, AT, ЭБУ Bosch ME7.5. Ниже приложил скачанный eeprom. Заранее благодарен! Birukov_eeprom.rar
  2. Здравствуйте товарищи. Автобус МАЗ 206 - 2011г.в., двигатель Daimler. Нужна распиновка панели приборов. Заранее благодарен!
  3. Здравствуйте! Nissan Qashqai - 2014, двигатель 2.0L 4WD. Внештатных систем нет, всё родное и сигналка, и "потеха". После постановки на охрану блок BCM 284B1 4CB2B не засыпает и соответственно высасывает АКБ. Говорят была отзывная компания, но якобы закончилась, официалы открещиваются. Если отзывная была, как она могла пропасть? Кто сталкивался с данной проблемой, как лечить или может есть документ официальный по которому официалы отреагируют? Заранее благодарен!
  4. latishev

    Panasonic CF-19

    Здравствуйте! Тему можно закрывать, продал на Avito.
  5. latishev

    Panasonic CF-19

    Я так полагаю с ручкой "отлетит" за 15000о.?
  6. latishev

    Panasonic CF-19

    Продаю "зверя" Panasonic CF-19. Японский, куплен на аукционе 6 лет назад, а ни как сейчас все тащут со штатов. Мощный, быстрый зарядник. Из косяков только батарейка, держит при полной зарядке всего 1,5-2 часа в рабочем режиме, но мне и этого хватает. Также нет ручки для переноски, т.к. переставил на вновь купленный(в этот раз на Японском аукционе он шёл без ручки). Небольшие коцки и царапки снаружи, как обычно. Цена вопроса 10000р. без торга.
  7. Здравствуйте! MMCFlash + Сканматик-2 делает данные ЭБУ модулем №70. Только чтение почти 1час.
  8. Здорова Мужики! Неужели ни кто до сих пор не нашёл решения по репрогу данного ЭБУ?
  9. Мужики, здравствуйте! Чем программируется данный ЭБУ, какой процессор на борту? Заранее благодарен!
  10. Мужики, решение появилось по данному ЭБУ? Спасибо!
  11. Нашёл! 1,8 CJSA CJSB CNSB.rar
  12. latishev

    Skoda Octavia 2013

    Авто Skoda Octavia - 2013г.в. после ДТП, двигатель CJSA 1.8L TSi 180л.с., DSG. Ищу полную распиновку ЭБУ Bosch MED17.5.21, а в идеале ещё бы электросхему моторника. Заранее благодарен!
  13. Да-а-а, дела! У меня тоже Toyota, но таких проблем тоже не возникало. После таких проблем, мыл дроссель, самоадаптация и счастье наступало...
  14. Я не знаю какой теперь алгоритм у Toyota, но клиент покатался два дня и "счастье наступило"!
  15. Мужики, проблема следующего характера: авто Toyota RAV-4 - 2011г.в., двигатель 3ZR-FAE 2.0L 148л.с., CVT, 4WD - автомобиль простоял неделю без движения, клиент попробывал запустить авто, не запускается, как ни странно сел АКБ, я приехал померил напряжение на АКБ 6,5В. Поставили новый АКБ, отключили все потребители, запустили ДВС, прогрели ничего не включая, не нажимая(обычная процедура) до 83град и ХХ всего 450об/мин. Клиент покатался денёк, ничего не изменилось, вечером пригнал авто ко мне. Я промыл дроссель, снял клемму с АКБ и оставил авто на ночь. С утра запустил и ждал самоадаптации дросселя - счастье не наступило! Проверил осцилограмммы ДПКВ и ДПРВ впуск, выпуск, тоже все отлично. В режиме ХХ Techstream показывает по дросселю 14%, тоже в норме. На всякий случай достал электромагнитные клапаны VVTi, промыл, подсоса воздуха нет. Ошибок тоже нет. Помнится мне на предыдущих версиях данного авто, слетал eeprom и затем были проблемы с АКПП и дросселем, всё решалось чисткой eeprom. Может на данных моделях тоже есть какие-то подводные камни? Заранее благодарен!
  16. Я эту тему читал, там другой вопрос. На моём ЭБУ такой же, но клиент не даёт ЭБУ вскрывать.
  17. Мужики, автобус ПАЗ Isuzu 4HV1-CNG на метане. Кто-нибудь делал репрог на данном авто? Если да, то каким софтом и каким оборудованием? Заранее благодарен!
  18. Один в один была такая проблема с Chevrolet Aveo - 2012, двигатель Z16XER, ЭБУ Delphi E83, в прошлом году. Ему официалы сказали? xnj необходимо перепрограммировать ЭБУ, только прошивка нужна не стоковая и якобы мы этого не делаем. Они были правы, он приехал, заказали модифицированную прошивку под евро-2 и счастье наступило!
  19. Всем привет! Подскажите пожалуйста, какой версией проги TechStream сделать адаптацию блока ABS на Toyota Estima Hybrid - 2002г.в.? Перемычкой не получается, спасибо!
×
×
  • Создать...