Перейти к содержанию

jessy_ka

Посетитель
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jessy_ka

  • День рождения 12/17/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Диагностика авто
  • Авто
    Любитель

Достижения jessy_ka

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. О чем ты думаешь сейчас?

  2. пробовал и этот способ, со вторым брелком такая же беда... а что в антене может быть не так?
  3. создавая тему, я конечно не ожадал на столько активного участия пользователей... сколько людей столько и мнений, в этом я в очередной раз был убежден. поэтому сам лично, и опять же, люди разные, а значит и разные требования от своих машинок, сравнил Бош и Январь. вывод следующий - для тех кто не любит агрессивной езды, любит "спать" за рулем, Бош более по душе, а тем кто держит педальку постоянно в пол и любит погонять, однозначно Январь!
  4. шевелил, чистил, проблема осталась... может подходит копец, премопередатчику?
  5. jessy_ka

    Sheriff - 900

    Привет всем! спустя 2 года после установки сигналки (с обратной связью), стали появляться глюки следующего характера: - раньше постановку\снятие на сигналку можно было сделать на расстоянии даже 800 метров, хотя по букварю всего лишь 500 метров радиус действия, теперь часто стал не реагировать на команды брелка даже в упор, брелок пишит якобы нет связи... - сигналка повторно произвольно ставится на охрану... Кто сталкивался с такими проблемами, подскажите, что можно сделать (хотя бы с первой проблемой)???
  6. безусловно, речь идет о стоке. про не стандарт и так все ясно - только январь. для gingiwit что касается стока, так попробуй прошивку Паши, что нибудь из серии рейсинг, недавно залиал себе, так машину не узнать стала очень чувствительна к педальке газа...
  7. Полностью с тобой согласен! Тему можно закрывать!
  8. Согласен, обстановка накалилась. вот только однозначного мнения так и не прозвучало. про разницу и небольшой "тупости" на боше на личном опыте проверил (может конечно дело и в прошивке), Январик, согласен, резкий, но это все еще зависит и от софта! щас езжу на январе, но никак не могу привыкнуть к работе движка... кажется что как-то грубовато он начал работать.
  9. Согласен, вопрос именно про то, с каким блоком можно максимум выжать из движка, ну или хотя бы заставить его работать на том уровне для которого он предназначен... Странно, вот когда наши ТАЗики перестанут уступать иномаркам в своем класе... скажу больше, на дворе 21 век, а машины в России дошли только до уровня 80-х годов иномарок... обидно
  10. Спасибо! Все понял, значит, менял не зря! :aga: только что то вот все равно немного придираюсь к своей машинке, особенно после того как прокатился на 1.5 дв., мне показалось он как то легче раскручивается...
  11. на данный момент прошивка именно под эти нормы.... про сток даже и речи не может быть... после сравнения с тюнинговыми, на сток не вернусь... речь немного не о нормах токсичности, меня больше интересует какой из блоков имеет преимущества в резвости?! про машину согласен, но только не Хонда... я бы все таки остановился бы на Субару импреза.
  12. jessy_ka

    Бош 7.9.7+ или Январь 7.2

    Всем привет! Заменил ЭБУ Бош 7.9.7+ на Я 7.2 (1.6L 8V - 21114),прошился прошивкой от Паши, недавно прочитал отзывы по прошивкам для Бош серии Startpower, говорят машинка ведет себя очень бодро. вот теперь в раздумьях, что лучше, бош или Январь??? с каким блоком машина будет максимально бодрой, резвой и динамичной??
  13. Про магазин это точно, давно бы уже пора бы сделать! :klas: :sup: А вопросик следующего содержиния: интересуют прошивки, что нибудь из серии "рейсинг" и не только на блок Январь 7.2 двиг 21114 1.6L 8V. :suda: Спасибо за поддержку!!!
×
×
  • Создать...