Перейти к содержанию

GEEPER

Посетитель
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GEEPER

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kemerovo
  • Интересы
    active driving,sport fishing
  • Авто
    Мастер

Достижения GEEPER

Частый гость

Частый гость (12/16)

1

Репутация

  1. Да , в музыке компонент снимал, вебасто б\у на ауди, думается что и память седла осилит . на крайняк- перелить можно
  2. Тормоз не отпускать пробовал? Марочник Ауди на Васе каой стоит у тебя?
  3. GEEPER

    BMW X3 раздатка

    На сервоприводе раздатки сначала приходит писец датчику холла на валу моторчика, он начинает все время давить на шестеренку и сжимать фрикционы в РКП , затем срезает шестерню , либо спекает фрикционы в дым. масло в раздатке не черное часом? моторчик можно починить заменив датчик и шестерню , затем провести процедуру "замена сервопривода" из диагностики ( можно ДИСом или рейнголдом, инпой - на ваш вкус)
  4. Touareg 3.0D BKS EDC16CP34 - MPPS через розетку не берет, хотя заявлен- вываливается с ошибкой галлето берет
  5. DIS -самый простой и доступный путь - в функциях эбу или через тестблок из плана проверки
  6. GEEPER

    BMW E90 2006 M52B25

    мотор видимо все же N52B25 . был такой случай в практике- сожрало постель выпускного вала- потеря давления масла ,хромало управление ваносами,рывки и провалы и т.п. .... все закончилось капиталкой мотора после чего он поехал нормально. может поможет
  7. может просто в режиме конвейера или транспортном висит блок пневмо
  8. С днем варенья Павел! и чтобы у тебя усе було, а тоби за ето нi чого нi було !
  9. получил, спасибо! приятно с тобой работать( в отличие от некоторых..)
  10. про тайменя берем свеже ловленного малыша кило на 2-3 (можно меньше, но не такой сочный будет) разваливаем вдоль хребта, солим, перчиком присыпаем, потом привязываем проволокой в распластаном виде шкуркой к чистой плоской доске, втыкаем оную наклонно почти над костром( там , где есть угли хорошие и жаркие) , и жарим минут эдак 20-30 на сильном жару.( можно через 20 минут и сырьем заточить как стерлядочку да под водочку холодную), снимаем, наслаждаемся !
  11. как владелец и по совместительству руководитель СТО , могу сказать- есть на ресурсе много дельной инфы, но , имхо, направлен он в основном на отжим бабала на долбоебах от автобизнеса (так называемых "владельцев" СТО) которые понимают в том чем руководят как свинья в апельсинах. однако- как говорят, полна оленями земля русская, оттого думаю имеют владельцы данного ресурса неплохой доход.
  12. попробуй отключи разъем на asc(ESP) ABS В ОБЩЕМ, и покатайся без него . подменную плиту ставил с кким EDS1 ? желтым или черным? на родной плите какой стоит?
×
×
  • Создать...