Перейти к содержанию

X-Kash

Member
  • Постов

    343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент X-Kash

  1. Все, что после буквы S - это версия калибровок, крутить можно как вверх, так и вниз. Комбик справится. PS Лентяи... совсем не хотят искать информацию )))) приложение по идентификации приляпал. Идентификация_ПО_Bosch_ME_G__17911_12_.pdf
  2. не, там все просто, можно хоть по розетке )
  3. В копилку по багам, при попытке записать блок автел - вылетает такой ахтунг ((( На обнове, актуальной на сегодняшний день. На 3.3.5.8 такого нет.
  4. С днем Рождения! Здоровья побольше, клиентов адекватов...
  5. Серега, с днем рождения!!! Здоровья, клиентосов побольше!
  6. Вань, с Днем Рождения!!! Здоровья, клиентов адекватов!
  7. Нормально там все с опеном - нод стоит нормально все не бузит на файл, проблема у каспера скорее всего потому, что не знает он еще новый хеш - ждите обнов.
  8. X-Kash

    Дым машина

    Отлично! С Михаилом списался уже )
  9. X-Kash

    Дым машина

    Сутки бронирования прошли или уже продано? Если что забираю.
  10. С Днем Рождения! Здоровья, здоровья и самое главное здоровья!
  11. Сканматик на данный момент очень перспективный инструмент, особенно с момента его доработки, лучше купить новый, и гарантия имеется, и свежак, и опенпорт полноценный.... цена пока адекватная.. ЗЫ Он ведь сволота и по воздуху шить умеет... о_О
  12. Сколько есть в наличии или только одна?
  13. Да чего-то не хочется )))) Про ярлыки на рабочем столе согласен вполне, а тут уж личное, мне уже притаскивали после халявного кия-хундай флешера блок на восстановить, а когда узнаешь по чем человек пытался сделать репрог и какой у него поток только лишь из-за ценника, ну бы нахер такое дело поощрять.... Мы его лучше на бочку с порохом посадим, пущай полетает (с)
  14. не в этом дело, там структура экспортируемого файла несколько отличается, можно руками свой собрать, достаточно сделать экспорт из той прошивки что нужно исправить и открыть в блокноте, потом сравнить что в шаблонных и подогнать.
  15. Опен приобрети лучше - с этими блоками он как автомат Калашникова. Цена вполне адекватная.
  16. Да, но лучше купи опен у Родиона. Чиплодырь иногда мудит с этими блоками.
  17. Для начала https://yadi.sk/d/bIxuKU9H3KNTLH. и еще, дамп не совсем верный (вместо FF за каким-то хером 00) на запись: 061 M11 821.3763.000-02.bin Закатай этот и проверяй
  18. Зачем? М73 блок ему воткнуть, залить взятую у Павла Е0 ителма или автел не увидел что за блок конкретно, для любителей покататься - самый вариант, это я из отзывов реальных клиентов. А потом просто объяснить чтобы еще хотелки не появились, что мотор стоковый, атмосферник, и что-либо еще на стандартном железе.... ну сами понимаете.. )))
  19. Фото шильдика блока и прошивку заливаемую и результат после считывания желательно глянуть для анализа. Завалить как правило сложно такой блок. Ну и как шил, по розетке или на столе в бсл?
×
×
  • Создать...