Перейти к содержанию

A-T

+KLUB+
  • Постов

    938
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

A-T стал победителем дня 14 января

A-T имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о A-T

  • День рождения 01/27/1967

Контакты

  • Сайт
    http://www.scanmatik.ru
  • ICQ
    255995095
  • Skype
    vopros

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Московские окресности.
  • Интересы
    работа и отдых, хочется сочетать
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

2951 просмотр профиля

Достижения A-T

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

297

Репутация

  1. Состояние разъема блока смотреть надо - часто они окислены. Да и эти раздатки, насколько помню, отвечают на запросы только в течение некоторого времени после включения зажигания. https://www.drive2.ru/l/558880387082748663/
  2. Loki_7

    Александр. Добрый день.

    Скинь пожалуйста последнюю тестовую версию.

    Скачал последнюю с сайта и она по умолчанию в папку установилась.

    Затерлась тестовая у меня (

    Спасибо

  3. От всей нашей команды, кто помогает ему двигаться вперед Поздравляем! Хорошо, что есть такие люди, кто в нашей стране своим трудом крайне профессионально, настойчиво меняет возможности и условия работы тысяч других людей - Пользователей диагностического оборудования. И при этом человек крайне порядочный! Здоровья, новых интересных задач, которые ты сам себе ставишь и удовольствия от результатов!
  4. Спасибо, только все, что могут ваши(наши ) 2 / 2 PRO - этому их Александр (Scanmatik) научил! И сегодня как раз у него День Рождения! Ему бы еще научится отдыхать так, как он умеет работать! Ему точно добрые слова от наших Пользователей не помешают!
  5. Глубокое заблуждение. Сканер ничего не оценивает и не расценивает, он позволяет Вам общаться с ЭБУ двигателя, который как раз все и оценивает по заложенным в него алгоритмам. И коды прописывает и параметры оцифровывает а иногда и пересчитывает.
  6. Если купите LMX ( вот пример цен у китайцев с неизвестным качеством, чтоб подешевле обошлось - https://ru.aliexpress.com/item/LMX9838SB-NOPB/32315820875.html) и припаяете - работать не будет, ваш процессор знает, что блютус модуля нет. И сами Вы ему об этом не расскажете. Вот нравится иногда людям штаны через голову надевать.... Продайте свой адаптер и купите б\у с блютусом - и нервы и деньги сбережете, разница в цене примерно как чип у китайцев купить будет, только результат предсказуемый.
  7. Про логи программы Сканматик - вроде все просто. Качаете программу с сайта и ей открываете файл отчета, никаких регистраций, танцев с бубнами не требуется, места требуется минимум. Подключение к адаптеру не требуется, чтоб файл отчета открыть.
  8. Спасибо! По творческим успехам - это к Александру (Scanmatik - ник). Это его заслуги!
  9. Все поддерживает, и первый и второй Сканматик видит на Matiz 0.8 даже чуть больше, чем SCAN-100. Если у Вас не работает с Fenix 5MR - в первую очередь проверьте провода, есть ли провод L-линии. Особенно если самодельные или сторонние переходники используете. И про питание от прикуривателя не забывайте. Про ISO14230 написано черным по белому. Про Largus все четко написано в таблице применяемости, и это соответствует действительности. Если бы было не так - уже кричали бы на каждом углу. Если на автомобилях, к которым Вы подключались не висит ничего лишнего на диагностических линиях и ничего не отрезано, и ваши кабели-переходники соответсвуют Инструкции, раздел "назначение контактов", проверяйте оборудование.
  10. Сравнивать нужно с ПО "Chery Special" - оно считается дилерским и все равно с здоровой долей недоверия. Например, далеко не со всеми системами работает.
  11. Положение дросселя - это что, измеряемая величина? Нет. Как ее считает разработчик системы и что вкладывает в это понятие известно ему. Вам это может известно, если параметр описан в оригинальном мануале по ремонту. Смотрели? Сравнивали? Или дилерский сканер (при правильном использовании) показывает что-то другое? Обсуждение без о.й объективной информации - гадание. А то будет "ложки нашлись, но осадочек остался"..
  12. Спасибо за поздравления! Александр скрывается за ником Scanmatik и ровно через 4 дня готов принимать поздравления. ;) Все удачные логически- технические решения - его заслуга!
  13. Если нужен с СОМ-портом, ищите Dell. Можно и Б/У, очень важно чтобы батарея живая была, она как половина ноутбука стоит юзаного. Искать можно например, так - http://komok.com/?fo...status3=1&id=15 Я, например, купил себе года 3 назад Dell D400 с очень прочным корпусом за 5 тыс - в идеальном состоянии. Если новый выбирать - тоже из каких-нибудь Dell 630, 830 - можно найти в продаже.
  14. Проблема может быть именно в катушке(на которой сигнал синхронизации формируется) - КЗ витки или просто добротнсть низкая можно проверить пытаясь запустить "с толкача". Если обороты коленвала будут выше чем стартер может обеспечить, то,вполне вероятно, что амплитуды будет достаточно для синхронизации и движок запуститься. Тогда катушку индуктивную в трамблере надо менять. Встречал проблему такую на Эсперо и на Опель кадет с аналогичной конструкцией трамблера.
×
×
  • Создать...