Перейти к содержанию

VictorVIP

Посетитель
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VictorVIP

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    автодиагностика
  • Авто
    Любитель

Достижения VictorVIP

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. У меня дня 2 назад началась такая же котовасия с версией 3.3.0.13. Не пойму почему так случилось, до этого стояла эта версия, сейчас переустановил версию 3.3.0.12, все касперский затконулся. Кто может объясните, что могло случиться с программой. Каспер оф.
  2. Да были на классике не понятные бллоки с такими идентами и вроде даже несколько блоков у людей уснули. Я пока таких блоков еще не встречал, вроде комбик делает.
  3. С ВАЗовским софтом эксперементировал: заливал софт от нивы, калины, приоры и без проблем, единственное с УАЗ залив не тот софт приходилось поднимать в бут.
  4. У него есть оборудование, которым так же как и он могу пользоваться и я. И почему бы мне не приобрести хорошую прошивку(авторскую) и прошить свое авто, тем более, что у меня есть запасной БУ, на случай если вдруг не что то получится.
  5. Хотелось бы прайс глянуть по прошивкам и их характеристики, чтобы выбрать для своего авто.
  6. Я конечно извиняюсь, но по топикам понимаю, что к Павлу в личку не так легко достучаться.
  7. Друг только недели 2 как приобрел загрузчик и у него из прошивок только скачанные с internet, а я побаиваюсь шить блок заведомо неизвестными прошивками, я лучше заплачу за авторскую прошивку и буду спокоен за динамические характеристики своего авто. А прошивки Паулюса хочу зашить потому, что многие мои знакомые ездят на его прошивках и очень довольны.
  8. Скажите пожалуйста, при программировании запитывать эбу лучше от БП или от аккумулятора?
  9. Я просто хочу попробовать прошить ЭБУ на своей машине, мне просто интересно. Если, что с блоком произойдет у меня есть запасной, а оборудование есть у друга.
  10. Читал где-то на форумах, что если K-line адаптер при работе не в железном, а в виртуальном режиме через USB порт при прошивке ЭБУ, даст сбой операционная система, то можно уложить блок. На сколько это верно и почему?
  11. Все таки по ценам, можно конкретные цифры привести, или указать где находится прайс лист.
  12. Подскажите пожалуйста, где можно узнать стоимость прошивок? Извиняюсь, может есть какой нибудь прайс и где его можно скачать?
×
×
  • Создать...