Перейти к содержанию

microamper

Новый
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент microamper

  1. а как, научите а то у меня второй редактор не открывается
  2. А у меня есть мысль что можно было бы сделать не сравнение прошивок а просто возможность запуска 2х редакторов прошивок, чтобы если разерности калибровок не совпадают то можно было бы посмотреть калибровки и прикинуть что к чему. а так открывается только одна прошивка
  3. Не совсем понял, на диагностике ведь видна контрольная сумма прошивки и она отличатся от стока, значит легко сказать что блок прошивали.
  4. Подскажите для 17.9.71 фиксация контрольной суммы под заводскую работает? У меня пишет что данное эбу не поддерживается
  5. Льем через бсл тюн, потом заводим несколько раз , счетчик тикает, потом читаем в бсл еепром, корректируем, заливаем?
  6. можно тогда не трогать тему ключей. а сделать переконвертацию целого еепрома со всеми данными 32к от 17.9.7 в 64к для 17.9.71 и наоборот) хотя наоборот пока не надо было.
  7. Можно так же добавить удаление "лишних" ключей, к примеру если ключ утерян. Только наверное придется удалять методом тыка.
  8. Хотелось бы в модуле для 17.9.7 17.9.71 получить функцию переноса дампов обученных ключей между еепромами 17.9.7 и 17.9.71 . Бывает нужно когда человек переходит на новый блок. ЕЕпромы разные у них по размеру и нужно переносить ключи.
  9. Сделайте складчину на 1.8 , и спец условия на покупку модуля для мепро
  10. Вот к примеру, окно редактора недоступно, оно под треем
  11. Баг с окном проявляется просто. 1) открываем мепро и любую прошивку запускаем редактор. 2) в редакторе нажимаем _ минимизировать , прячется и основное окно и редактор. 3) поработали с другими окнами и в таскбаре нажимаем на мепро чтобы восстановить - появляется только основное окно которое неактивно а редактор лежит свернутый под треем и только если трей авто скрывающийся можно увидеть редактор и его развкернуть. - Надо сделать что бы редактор саморазворачивался при нажатии на мепро в таскбаре.
  12. - Bosch ME17.9.71: Добавлена поддержка новых многорежимных прошивок. Что есть новые многорежимные прошивки? Можно ли добавить карты мощностного режима от СМС софт? Можно ли все таки добавить карты мощностного режима однорежимных прошивок от Paulus? Хотелось бы иметь возможность редактировать эти прошивки а не заморачиваться с трехрежимками.
  13. Подскажите зачем некоторые калибровки по 2 раза например график педали газа и холостые?
  14. проблема с неразворавиванием и у меня была, причем в самые важные моменты когда долго посидишь поредактируешь потом переключишься на что то и вернуться к мепро уже не мог. думал это только у меня такое счастье поэтому не писал.
  15. Приветствую , в последнем обновлении написано что добавились калибровки для 17.9.71, а какие именно?
  16. Тоже успел впрыгнуть в складчину. получил пакет, спасибо. Обьясните плз чем версии в пределах одной комплектации отличаются друг от друга ? то есть если приедет с I765BE01 и ему пофиг на гарантию то правильнее зашить ту же или I765BH03 ?
  17. Говорю же из трехрежимки выгружаю из второго режима в папку калибры. потом снова открываю эту же прошивку только третий режим. несовместимости никакой не может быть. смотрю графики базового УОЗ третьего режима по оборотам и хочу из файла ранее выгруженного импортировать калибровку УОЗ от второго режима. Ругается размерность не совпадает. Появилась идея. Жамкаем просмотр 3Д графика - импортируем - все ок. не сразу догадаешься что он сможет импортировать только в режиме просмотра 3д графика.
  18. работаю с трехрежимкой, выгрузил калибры из второго режима, загрузил калибры от другой прошивки в третий режим, хочу калибровку уоз ранее выгруженную из второго импортировать в третий, - пишет импорт калибровки невозможен размерности не совпадают, это можно как то поправить? можно сделать выбор все равно импортировать или отмена, а то частенько не удется импортировать по этой причине.
  19. Появляется и на машине и на столе. Сначала обнаружил на машине мультитрониксом. Чека она не зажигает. Сейчас залил ее в другой блок проверил на столе сканером - появляется. На мыло отправил
×
×
  • Создать...