Перейти к содержанию

Алеksander

Новый
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алеksander

  1. Новые Дастеры, оснащенные ESP, в дополнение оснащаются системой помощи при трогании на подъеме HSА. http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=5152
  2. Слетели ключи, или ошибка по форсам. Лечить Клипом. Если нужно код иммо посчитаем.
  3. Штатный запуск, устройство в себе, иногда плохой контакт в разъемах, находится за подушкой пассажира на трубе поперечине торпедо. Если зажигание не включается, то сначала копать от него, он и управляет реле впрыска, а тот соответственно разрешение на запуск дает.
  4. Диод проверь, КЗ в нем скорее всего.
  5. Комплект колец на этот авто поз. 10 - 7701208363, кольца на конденсор поз. 15 - 7701208148
  6. Там электронного под ногами, только педаль газа, слева сверху ЦЭКБС, который на хреновый старт только отключением иммо влияет, но не как не сделает обороты неустойчивыми, похоже бензин плохой и в коммутаторе был.
  7. 1.4.2.3 Электрозамок рулевой колонки: Электрозамком рулевой колонки управляет ЦЭКБС. Электрозамок рулевой колонки вводит или выводит из зацепления запор, который блокирует замок рулевой колонки. Электрозамок заменяет собой противоугонное устройство. Замок рулевой колонки запитывается при отсутствии "+" после замка зажигания. Питание на замок рулевой задвижки поступает через находящее в исходном положении реле после замка зажигания (расположенное в БЗК), затем через ЦЭКБС подается на замок рулевой колонки. ЦЭКБС выдает на замок рулевой колонки запрос на отпирание и код по мультиплексной сети автомобиля. Он разблокирует рулевую колонку, если код опознан. Расположенный на запоре замка рулевой колонки датчик по мультиплексной сети или проводной связи выдает на ЦЭКБС сигнал отпирания. После подтверждения отпирания ЦЭКБС через БЗК подает команду на реле питания "+" после замка зажигания. Питание замка рулевой колонки прекращается. Замок рулевой колонки по проводной связи получает сигнал "+" после замка зажигания подан", который запрещает запирание замка в течение всего времени, пока этот сигнал подается. added 4 минут later Может имеется в виду кодированная линия между картоприемником и ЦЭКБС
  8. Подниму тему, пользуюсь прогой, так как быстро и удобно, но нет активации температуры за бортом, можно как то доработать?
  9. Нужно переконфигурировать в BCI тип блока, ключи слетели от мороза.
  10. Последи за давлением в кпп на горячую, разница между уставкой и фактом, у них помимо клапанов, еще и гидроблоки часто не протянуты. Давление недостаточно скорее всего, после пробуксовки пакетов выдает ошибку на датчик выходного вала, так как видит разницу скорости валов.
  11. Принудительно подать питание, там их три, блок на связь выйдет? Питание для блока впрыска раздает блок 1337,которое он берет от блока отключения АКБ. Распиновку могу скинуть позже, с работы. Стучись в личку.
  12. Ну не набивать же мне это пустыми сообщениями, типа этого За советы спасибо.
  13. То есть вы рекомендуете клиентов отсылать к другим специалистам, а какой в этом профит?
  14. А Паша на стук несколько часов не отвечает.
  15. Розыскивается тюн на Сандеро с мотором H4M, на 3125 блоке, иденты 6049R_8831R_8835R
  16. Обязательно проверь проводку на модуль которая огибает блок двигателя со стороны датчика КВ, там даже в гофре она перетирается.
  17. Всем доброго здравия, подскажите есть у PCM модуль на блок SID307 Renault ?
×
×
  • Создать...