Перейти к содержанию

K y m

Посетитель
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о K y m

  • День рождения 06/28/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Рыбалка, автоспорт, футбол
  • Авто
    Мастер

Достижения K y m

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. На трафике упровление минусами. Кнопка возле кулисы, тамже и аварийка тоже с минусом.
  2. Ты знаешь, когда я сталкнуся с первой роботезированой астрой, то мои работнички пытались поставить автозапуск три дня, после чего сдались и были уволены. Я с ней промучался два дня, без подсказок и инэта, послечего я узнал что я был одним из первых. Да кстати, кан адаптэров тоже небыло. По поводу сроков, попробуй победить Х5 по аналогу, рестайленговая модэль нито 2000г, нито 2001г. И таких машин много.......
  3. Всё не перечитал, но цены такие. Сигнализация от 2000, с запуском от 4000 + материалы. Разрыв бензонасоса скрытой кнопкой 1500 Парктроник 1800 В работу не беру класику, китайцэв и таксистов. 90% из них либо ОЛЕНИ либо нищие. Когда доходит до 24вольт всё умножаю на два.
  4. Вы не поверите, но в прошлом году продал своего Возыка и купил лаунч. А вопрос о пререпрошивке блоков, меня мучает болльше трёх лет. Я понял, что все не охотно делятся своим опытом, но хотелось услышать мнение специалиста по поводу выбора адаптера и где преобрести сие чудо. В конце концов, у когото есть материальный интерес или нет?
  5. Датчик колен вала в дизеле сразу зажигает чек. можно резать только топливо и машина запоминает как кратковременную ошибку. Машинку сделал, хозяин доволен.
  6. А я бы начал с датчика температуры. Ни разу не встречал кана в вентиляторах.
  7. У меня не законченный Е70 3.5 тди, и метка срабатывает при движении. Все варианты обрывов у меня сопровождаются ошибками, что не приемлемо в моей ситуации. Если кто сталкивался с данным мотором, поделитесь опытом.
  8. Если не можешь одолеть все что посоветовали, то цепляй паралельно повтаритель девятый и оставь под капотом. Но лучше кандёр!
  9. Может не то рэле (шоколадка). Мне поподался 2.0, там подходило 3 вида, и ко всему с панелью общалась по кану.
  10. Сегодня впервые ставил эту сигнализацию. Инструкция :gaw: абсолютно бестолковая: столкнулся с такими же вопросами как и остальные, и вопрос с рэле остался открыт. Прописать не получается, и к стати в заводских установках запрет на управление этим рэле. Давал разрешение на управление, пытался перепрошить, но результата нет. Буду благодарен даже за самые глупые теории. Заранее спасибо!!!
  11. не по теме, но кок раз ищу кнопку старт-стоп.
  12. Полностью поддерживаю. Если чесно, ни разу не пользовался модулями, только рэлюхи, диоды и резистора.
  13. K y m

    Easycar E-702 AS-S‎

    Суть вопроса такова, что попалось мне на глаза сие чудо, но ни мануала на русском, ни достойной консультации получить не могу. Может кому доводилось ставить эту сигналку, или завалялась схема подключения? Интересует, на сколько она надёжная и есть ли хитрости при установке? Заранее спасибо.
  14. Может проблема в самих датчиках? У этих машин постоянно меняются комплектующие, и в зависимости от партии, разные проблемы. Хотя может этот неликвид только в Украину везут?
  15. Проверь радиус действия второго брелка, если проблема та же, то смотри антэну сигналки.
×
×
  • Создать...