Перейти к содержанию

kovan1

Посетитель
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kovan1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    тоншаево
  • Интересы
    люблю поковыряться в автомобиле
  • Авто
    Любитель

Достижения kovan1

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. посадочные места одинаковые, а вот задняя балка не 10ая а тоже своя калиновская
  2. ну вот теперь смело можно засунуть в жопу продавцу эти поршни!
  3. я вот слышал что народ ставит на приору и на калину уже подвеску от десятки. я вот тоже собираюсь, и не знаю вот с десятошной подвеской на калине хуже не будет?
  4. добрый вечер! почему нельзя поставить на калину обычный 8кий подшипник? в чем их разница?
  5. проблемы были с аккумулятором, поставил другой и загорелась лапочка на панели и зарядка сразу больше пошла!
  6. по одно время сгорал у меня один диод(пробивал), дак у меня генератор так вибрировал как буд-то все подшипники на проч разбиты,а щас у меня тихо. так что наверно надо щетки смотреть.спасибо, на днях буду смотреть!я вот забыл,как то проверяют щетки с помощья лапочки и акб. рисунка подключения ни у кого не завалялось?
  7. в общем при выключенном зажигании-11.92v на холостых и на больших оборотах без света-12.71v на холостых со всеми потребителями(кроме кондиционера)-11.73v а на оборотах-11.90v току потребляет при выкл. сигналке 0,03А. скорее всего дело в акб.(но я его покупал в начале июня) а вобще-то сколько должен тавать напряжения генератор? мне кажется должно бы быть больше чем у меня щас!
  8. ваз 11840 люкс 2008г все выключено полностью, кроме сигналки сегодня проверил что при всем включенном показывает 12,07 что при оборотах. а на холостом без света 13 с копейками. аккумулятор куплен этой весной 111840
  9. позавчера я заетил что при запуске авто у меня не загорается лампа акб, работать так то все работает, но вчера утром я с трудом завел, поездил примерно пол часика (чуть чуть зарядил) и стало пока терпимо. а сегодня я вобще не смог её завести(акб.посадило в ноль за ночь).что может быть?
  10. темку можно удалить. не вставили ланг сопуна...
  11. добрый вечер! на днях перебирал двигатель, сегодня собрали и когда заводишь она глохнет.короче схватывает нормально на одну две секунды но потом если сразу газу до упора не дашь то она заглохнет.вот короче работает отлично на больших оборотах, на средних перегазовкой можно поддержать работу,но она брыкается и какие-то хлопки и если сброшу газ то она моментально глохнет.что могло случиться? когда мы собрали движок, то мы сначало перепутали метку на коленвалу на 180градусов. по идее после проверяли на глаз, то вроде клапана не загнуло, но фиг вобще то знает.могли ли вобще какие нибудь датчики выйти из строя?к примеру нейтрализатор...
  12. кстати, выработки никакой все колца нормальные были, пока тут один не сунулся, и маслосъемные колпачти вполне нормальные были, куда у меня тогда масло девалось?на малых и средних оборотах не жрало вроде, но когда обороты превышали 3500 начинало существенно жрать. при городском цикле если пол дня поезжу то у меня примерно пол литра сжирало!даже бывает видно по выхлопам(коптит как паровоз)
×
×
  • Создать...