Перейти к содержанию

ramil116

Member
  • Постов

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ramil116

  1. Добрый вечер! Крузак 200, 4.5, 2016 рестайл, карты нави на микро SD. Случилась оказия, был включен ACC (как оказалось), меняли акб , после первого подключения АКБ видимо не дождались когда пройдет загрузка программы ГУ. Теперь экран это темное пятно. Преды целые, питание на экран +30/+15 есть. Снятие акб повторно и разьемов с ГУ ничего не дало. Может кто знает какую нибудь информацию, как сделать перезапуск ГУ.? Или что еще предпринять в таком случае? Может есть комбинация кнопок , типа RESET. ОД пас (типа не знаем). Спасибо!
  2. Кривая прошивка , вот и результат, сталкивались с таким траблом. При грамотном отключении в прошивке клапанов, все гуд. Разъемы снимаете и все. Ненужны обманки и резисторы!
  3. Разобрал! Все контакты в норме! Осталось только керамику оторвать от подложки, может там что увижу ли сразу на прогрев ее отдать! Пока засада!
  4. Добрый вечер! Нужен мод+Е2 на Рено Каптюр 1.6 МКПП (6049R_SW0167S_0347S). Как приобрести у Вас? Стоимость?

    1. ramil116

      ramil116

      Или сразу весь пакет на Каптюр, не моя тема, но пусть будет. Работать буду ПСМ Олега.

  5. Всем привет! Машина приехала с горящим Чеком. Ошибки U011b, P1047. Согласно техдоку все проверки сделал, провода,разьемы и питания с массами проверил. Читал, парни научились их чинить, как в свое время, эбу варика на мерсах А и В серии. Кто в теме и победил данную заразу ,киньте в личку или на почту подсказки, что пропаять в блоке или заменить. Машина не первая с этим траблом. Всем Спасибо!
  6. Нужна схема Эбу ДВС , распиновка, подключение всех 4-х лямбда зондов. Спасибо!
  7. Клиент жалуется, что у машины перестал работать без ключевой доступ в авто. Ручку двери приходиться дергать несколько раз,чтобы машина открылась. На панели горит надпись , что ключ не найден. Машина запускается. Батарейку меняли. Ошибок в блоках нет. Ключ основной плоский тонкий смарт. Как можно прописать заново радиоканал без ключевого доступа? Предполагаю, что такое случилось после "просадки" АКБ. Спасибо!
  8. Клиент жалуется, что у машины перестал работать без ключевой доступ в авто. Ручку двери приходиться дергать несколько раз. На панели горит надпись , что ключ не найден. Машина запускается. Батарейку меняли. Ошибок в блоках нет. Ключ основной плоский тонкий смарт. Как можно прописать заново радиоканал без ключевого доступа? Предполагаю, что такое случилось после "просадки" АКБ. Спасибо!
  9. Скиньте пожалуйста , кто имеет схему , как подается питание на бензонасос. Спасибо!
  10. Добрый день!Кто в теме и может помочь, клиент потерял все ключи. Как можно прописать ключи или другие манипуляции нужны? В личку. Спасибо!
  11. Парни, кто в теме. На машине стоят датчики давления ,5 шт. По сканеру это комплект main. Кнопки переключения на 2 комплект нет, есть только кнопка set. Задача поставить зимние шины с оригинальными датчиками. Нужно просто их допрописать , как 2й комплект,и тогда будет выбор комплектов? Как переключать комплекты? Спасибо!
  12. Всем привет! Клиент сорвал шлейф и провернул датчик 89245-33060, там стоит s24cs02, нашел на разборке в сборе узел,но и там шлейф порван и соответственно датчик прокручен от нуля. Может у кого есть фото как правильно предварительно выставить шестерни(магниты)? И правится дамп как в 24с02? Спасибо за потраченное время!
  13. Подниму ка я эту тему. Приехало уже 3 авто с таким траблом С1433. Кто победил данный трабл напишите в личку, что и как по-этапно. Купить БУ за 3 рубля на Востоке не проблема, Нужна методика ремонта. Спасибо!
  14. Возьмите для Тойот шнурок у китайцев с программой течстрим. Это будет бюджетно и хоть более реальные цифры увидите. А то полная ерунда из ваших цифр получается.
  15. Поставь тогда ему эмулятор В2С и все. Если только каты.
  16. Нет дырок. Заклинил механизм изменения положения лопаток. Исполнитель (мотор-редуктор) в актив тесте пытается двигаться, но не может. Вопрос теперь . Можно ее снять и разобрав вернуть подвижность механизму. Или лучше заказать новую турбину.
  17. А самому считать с блока? Думаю мало таких машин вообще на дорогах. Сложно будет найти сток. Ищешь для опытов или изменения?
  18. Клиент приезжал. Снял патрубок, Крыльчатка норм. Эндоскопом посмотрел. Люфта сильного нет. Масло не гонит турбина. По параметрам все норм. Ставил другой прадик ,свист не такой сильно отчетливый. Попробую смазать шток. В пятницу приедет клиент.
  19. Неужели гугл отменили. На дворе не 90 е когда ездили в Москву или просили знакомых купить и переслать печатные издания по авто. Сам лично брал про карбюраторы и их регулировки в издательстве За Рулем. Ищите ТехДок по РАВ4. Там все, что Вам нужно.
  20. Завтра приедет. Сниму параметры и физически посмотрим. Напишу далее.
  21. Машина обслуживается у нас. Масло норм, всем такое льем. Редуктор стоит.
  22. При перегазовке слышен конкретный свист турбины. Педаль газа отпускаешь, свист затихает с падением оборотов турбины. Тяга нормальная. Расход в норме. Не чипованный и без коробочек. Пробег 165000 км. 2012 г.в. Кто что знает об трабле. Замена турбины светит? Спасибо!
  23. Toyota Camry 51,2015,6AR-FSE, нужна схема круиз контроля. Машина в комплектации Стандарт. В комплектации Стандарт Плюс круиз контроль есть. Киньте схемку кто имеет доступ в портал у ОД. Нужна для доп. установки круиза. Спасибо!
  24. Клиент приобрел комплект для самостоятельной установки круиза. В комплекте есть еще длинный провод и проводок к массе, оба с пинами. Может у кого есть инфа куда подключать пины с этих проводов. Не нашел ничего. ДВС 2.0 АКПП 760. В инете нет ничего. На другие авто ставили просто провод к улитке и все. ОД в городе послал его подальше с этим. Спасибо! Провода примерно такие. http://www.aliexpres...00005.11.BUZbiW Комплект оригинальный, похож на этот. http://www.aliexpres...00005.12.LpHpE8 Здесь прочитал. http://toyotacamry.ru/entry.php?b=181 Из ТехДока управляющий контакт круиз контроля «CCS» на ЭБУ для двигателя ECS-2AR - №40 (разъем А25)\ ECS-2GR - №47((разъем А25) \ECS-1AZ - №40(разъем А74) Нужна инфа по ДВС 2.0i 16V 6AR-FSE Спасибо!!!!
  25. Работаю тоже автокеевским. По всем вопросам в личку. Сколько ,почём, чьи калибровки. Реклама не приветствуется.
×
×
  • Создать...