Перейти к содержанию

ramil116

Member
  • Постов

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ramil116

  • День рождения 12/03/1973

Контакты

  • Телефон
    +79173916511

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Набережные Челны
  • Интересы
    Ремонт, обслуживание и Чип-Тюнинг TOYOTA/LEXUS
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ramil116

Старик

Старик (15/16)

13

Репутация

  1. Добрый вечер! Крузак 200, 4.5, 2016 рестайл, карты нави на микро SD. Случилась оказия, был включен ACC (как оказалось), меняли акб , после первого подключения АКБ видимо не дождались когда пройдет загрузка программы ГУ. Теперь экран это темное пятно. Преды целые, питание на экран +30/+15 есть. Снятие акб повторно и разьемов с ГУ ничего не дало. Может кто знает какую нибудь информацию, как сделать перезапуск ГУ.? Или что еще предпринять в таком случае? Может есть комбинация кнопок , типа RESET. ОД пас (типа не знаем). Спасибо!
  2. Кривая прошивка , вот и результат, сталкивались с таким траблом. При грамотном отключении в прошивке клапанов, все гуд. Разъемы снимаете и все. Ненужны обманки и резисторы!
  3. Разобрал! Все контакты в норме! Осталось только керамику оторвать от подложки, может там что увижу ли сразу на прогрев ее отдать! Пока засада!
  4. Добрый вечер! Нужен мод+Е2 на Рено Каптюр 1.6 МКПП (6049R_SW0167S_0347S). Как приобрести у Вас? Стоимость?

    1. ramil116

      ramil116

      Или сразу весь пакет на Каптюр, не моя тема, но пусть будет. Работать буду ПСМ Олега.

  5. Всем привет! Машина приехала с горящим Чеком. Ошибки U011b, P1047. Согласно техдоку все проверки сделал, провода,разьемы и питания с массами проверил. Читал, парни научились их чинить, как в свое время, эбу варика на мерсах А и В серии. Кто в теме и победил данную заразу ,киньте в личку или на почту подсказки, что пропаять в блоке или заменить. Машина не первая с этим траблом. Всем Спасибо!
  6. Нужна схема Эбу ДВС , распиновка, подключение всех 4-х лямбда зондов. Спасибо!
  7. Клиент жалуется, что у машины перестал работать без ключевой доступ в авто. Ручку двери приходиться дергать несколько раз,чтобы машина открылась. На панели горит надпись , что ключ не найден. Машина запускается. Батарейку меняли. Ошибок в блоках нет. Ключ основной плоский тонкий смарт. Как можно прописать заново радиоканал без ключевого доступа? Предполагаю, что такое случилось после "просадки" АКБ. Спасибо!
  8. Клиент жалуется, что у машины перестал работать без ключевой доступ в авто. Ручку двери приходиться дергать несколько раз. На панели горит надпись , что ключ не найден. Машина запускается. Батарейку меняли. Ошибок в блоках нет. Ключ основной плоский тонкий смарт. Как можно прописать заново радиоканал без ключевого доступа? Предполагаю, что такое случилось после "просадки" АКБ. Спасибо!
  9. Скиньте пожалуйста , кто имеет схему , как подается питание на бензонасос. Спасибо!
  10. Добрый день!Кто в теме и может помочь, клиент потерял все ключи. Как можно прописать ключи или другие манипуляции нужны? В личку. Спасибо!
  11. Парни, кто в теме. На машине стоят датчики давления ,5 шт. По сканеру это комплект main. Кнопки переключения на 2 комплект нет, есть только кнопка set. Задача поставить зимние шины с оригинальными датчиками. Нужно просто их допрописать , как 2й комплект,и тогда будет выбор комплектов? Как переключать комплекты? Спасибо!
  12. Всем привет! Клиент сорвал шлейф и провернул датчик 89245-33060, там стоит s24cs02, нашел на разборке в сборе узел,но и там шлейф порван и соответственно датчик прокручен от нуля. Может у кого есть фото как правильно предварительно выставить шестерни(магниты)? И правится дамп как в 24с02? Спасибо за потраченное время!
  13. Подниму ка я эту тему. Приехало уже 3 авто с таким траблом С1433. Кто победил данный трабл напишите в личку, что и как по-этапно. Купить БУ за 3 рубля на Востоке не проблема, Нужна методика ремонта. Спасибо!
  14. Возьмите для Тойот шнурок у китайцев с программой течстрим. Это будет бюджетно и хоть более реальные цифры увидите. А то полная ерунда из ваших цифр получается.
  15. Поставь тогда ему эмулятор В2С и все. Если только каты.
×
×
  • Создать...