Перейти к содержанию

mishka150107

Новый
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mishka150107

Контакты

  • ICQ
    483796931

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пронск
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mishka150107

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

4

Репутация

  1. Согласен с первым сообщением, эспасибо всей команде.
  2. Если вы про газель Некст то у каждой первой сбрасывается пробег на щетке приборов. К примеру человек купил авто проехал 60000 км и в прекрасный день он обнулился, и потом заново наматывает пробег.
  3. Если немного углубиться в диагностику то погрешность щетка приборов и блока будет по любому, на любом авто.
  4. Victor можно обмануть и завод если хорошо постараться, даже тем же конфигом, почему и говорю не скупитесь. Kyzka можно и пробег поправить но это не просто, я по честному не делал, но мне автор немного объяснял как да что.
  5. Уважаемый Gonta! Ты херли так разговариваешь. Я официальный дилер ГАЗ, есть личные 3 автомобиля с этим движком. прилагаю скрин сделаных мною прошивок этим самым автором. Не один еще из них не сказал плохого слова, только одни благодарности.
  6. Я про то что реакция на педаль отличная и нет провалов как на стоке, нажал поехал, заявленные 150 и 170 л.с. там они есть и спора нет, расход топлива подает это точно, есть авто у которого расход упал до 2.5 литров, круиз контроль работает на высоте не садиться авто в бугор и под бугор не разгоняется как на стоке. тот же конфиг настроен очень адекватно есть некоторые мелочи но они приятны как и для меня так же и клиенту. полноценное евро 3, а не с удержанием ЕГР-а (хрень еще та), большенство клиентов прошивается из за течи в охладители ЕГР-а, но после репрога они говорят одно что жалеет что раньше этого не сделал. тему не кто не собирается засорять а пишу потому что знаю и использую прошивки уже года 3, автору респект.
  7. Ребята я думаю цена репрога на газели и валдаи должна быть не дешевле 8000-11000 газели и валдаи 12000-20000 так как прошивки автора достойны этих денег, и расход на каждой первой падает если конечно совсем движок не убит. Не было еще не одного клиента у меня который сказал что эта прошивка хреновая, можете с полной уверенностью обещать золотые горы после репрога. Да по поводу конфига, от него тоже очень много зависит, так что если что не скупитесь и приобретайте конфиги у автора. Всем успехов в работе.
  8. Не нужно делать с подпертым егр. Так как егр иной раз может замыкать и тогда и расход на 2-3 литра будет высше и проблему искать трудно.
  9. сколько л.с. добились на этих софтов BV90010.XX, BS90010.XX, BS90025.XX, BS90065.XX EL80015.ХХ?
  10. Можно прописать. А все же программу кто нибудь даст или подскажет где приобрести или только обсуждение ее.
  11. Привет всем! Ребята может кто подскажет или поделиться или скажет где приобрести прогу для сканматика для репрога камминз, просто ради интереса я то пользуюся инлайном 6, просто все говорят что хорошая штука а не кто даже и не поделятся инфой где найти или купить.
  12. не могу посмотреть ссылку пишет не достаточно прав. можно на почту mishka150107@yandex.ru
×
×
  • Создать...