Перейти к содержанию

remark161

Member
  • Постов

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о remark161

  • День рождения 10/19/1980

Контакты

  • Сайт
    http://www.xavto.pro
  • ICQ
    383828644
  • Skype
    kolyanarmen

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов
  • Интересы
    авто
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1250 просмотров профиля

Достижения remark161

Старик

Старик (15/16)

17

Репутация

  1. Короче нужно делать инициализация sbs /MRCC а не калибровка рысканья в абс. Ошибка ушла. Осталось разобраться с калибровкой нацеливания и фронтальной камерой полосы.
  2. remark161

    Mazda Cx9 2020

    Приветствую ребята. Мазда 2020г америка. Работаю Forscan. Машина после ДТП была, чистили краш аирбаг ему до меня. Радар менялся на бу. Висела ошибка в SBS/MRCC- C0063:54-08, датчик рысканья отсутствие калибровки. Пробовал сброс делать модуля, калибровка датчика, ошибка не уходит. Как я понимаю датчик рысканья YAWE RATE SENSOR, находится внутри блока аирбаг. Предположил, что криво аирбаг почистили. Прислали флеш аирбаг с крашем родную, прошил аирбаг им, но ошибка все равно висит. В параметрах блока абс, данные связанные с рысканием показывают - 0,пробовал трясти машину тоже самое. Есть какие-то особые условия для калибровки датчика, что ему не нравится?
  3. пошагово разобрался и понял в чем причина. закройте эту тему неочем.
  4. разобрался я короче с ведомыми функциями...,все заходит,все выполнять начинает,но на 0.3шаге первого этапа,делает щелчек и выкидывает из адаптации. данные при этом пишет 1-0-0. Теперь пытаюсь разобратся что ему не нравится
  5. Привет парни! ребята подскажите,как запустить обучение пердач и муфт сцепления? Сами понимаете,VASPC не берет его,только ODISом работать... Ведомые функции правой кнопкой не подсвечивает на 02блоке КПП((. Делаю вручную.. никаких блоков параметров нет. Выбираю 02-базовя настройка-Базовая установка Кпп,что-то делает(щелчки)..не просит заводить-останавливаю ,завершено ок и непонятно дальше ,ничего не просит заводить или действовать. Программа замудреная полностью,помогите разобратся.
  6. Привет парни,интересует увеличение мощности на данный двигатель D6CC. заводская прошивка стоит 380л.с.,слабоватая очень. Моторный стоит DELPHI с двумя разъемами сбоку типа как вольво FH12 D12C мотором.
  7. Привет парни. Не в какую не конектится с патролом этим 2001год. Пишет после короткого теста что "нет ответа от ECU" Другие машины берет,инфинити и армаду взял коректно. Что за прикол с этими патролом?
  8. не знал я про иммо в бодике)),извиняйте там просто ключь.
  9. Привет парни. Инициализация прошла успешно,авто заведено. Еще вопрос ребята,при замене бодика ,где иммо лежит,тоже такая процедура прокатывает? Ключь я думаю не прокать прописать так)
  10. не соглашусь с Вами,если ключь от этого бодика,даже если в пике прописан другой вин,диод на накачке моргает один раз,т.е ключ опознался и принять. Но лампа иммо не перестает моргать по другой уже причине. При снятии акб,первое время опроса ключа не будет. Перепрописывал лично и панель и моторный. Все работает прекрастно.
  11. SDD ,выбор активного сеанса конфига,возьмите сессию из BCM и она сама пропишет вин и в панеле и в моторном если нада. Только бодик самый вредный со своим пиком,с ним шутки плохи. А на счет покурить полчаса и она пропишет сама,не знаю. Я неделями курил возле машины разнотравье не помогало.
  12. блок нашли,он едет ко мне.Можете содействовать
  13. Провод 4 и 13 имеете ввиду,насколько он прокатит в моем случае? Прорабатываю несколько вариантов.
  14. Далек я от этого,Вы правы. Ну не попадались никогда такие машины с проблемами. Разбираюсь дальше.
  15. remark161

    Toyota Rav4 2010г

    Привет парни,двигатель 3ZR-FAE. Номер эбу двигателя 89661-42G72 Машина за 300км от меня. Украли моторный у человека,нашли кое как другой блок управления(БУ) и теперь вопрос стоит в привязке нового блока. Ввиду того ,что раньше мне никогда не приходилось этого делать,прошу конфу скоорденировать мои шаги. У меня два варианта,сделать это самому или найти человека который все сделает сам на месте в Краснодаре. По второму варианту,смотрел на авито ,обьяв нет(продолжаю искать) по привязки ключей,может подскажете кого в Краснодаре? Первый вариант хотел обсудить,в наличии течстрим. Я представляю ,что в меню моторного должно быть типа -"замена блока управления" и если повезет ,он снесет старые ключи и новый ключь пропишется и авто заведется. Как на самом деле будет,я хочу уточнить у вас и какие еще варианты решения можно применить к данной ситуации?
×
×
  • Создать...