Перейти к содержанию

Sergey reg 16

Посетитель
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergey reg 16

  1. А не бомбанет пакет для стереть что нибудь нужное?
  2. Выходы стаба поднять может только он. Блок простой микрухи недорогие.
  3. А дорожки с другой стороны вдоль разъема целые? Блок простой типа Я 5.1.
  4. Раз в форсах замыкало то драйвер форсунок и откинуть. Стаб может и греется что на выходе коротыш. MC33384DH =MC33385DH=TY94084DH=TY94085DH.
  5. И интернет ещё должен быть подключен.
  6. Там как бы высотой подъема клапанов количество воздуха регулируется. А на дроссель при аварии скатывается. Хотя приезжали перезашитые в говно на дросселях. Это когда высота клапанов всегда на всю ошибки все похерены. Короче переделано под как все.
  7. У нас тоже 400_600 за годзиллы и рыла еще воротят типа дорого. Млять все с газом, компрессия по 7 или 8. Дмрв дохлые, форсы забиты в хлам и кислородник на выброс. Бензонасосы бенз там только по праздникам "Новый год" нюхают. И то если год високосный. Цепи, шкивы провернутые, провода и давление померить ужос. Да ну их нах. Под капот заглянуть страшно, сразу сигарету в сторону от греха подальше убираеш. И ноют еще все как один, ну раньше же нормально она ездила. Сделай типа че нибудь. Блять как будто аватар на форуме видели. Ага щас скажу трах тибидох тибидох и полегчает сразу ей. Казель - это животное так что к ветеринару нах и усыпить. И денег не надо даже не подойду. Пс. Про задние фонари еще забыл. Черноту на проводах и в фонариках поскоблить и замотать, а через неделю я приеду и по гарантии и продолжим.
  8. Приносили эбу от Haima 3 на ремонт после кузовщины. Проц отвалился и дыра по центру с грецкий орех размером. По виду как бош 7.9.7+ похож был. В нивский блок епром перепаял. Прошивку в нете нашел. Завелась, но компрессор кондея постоянно молотил аж трубки все снегом покрывались. Наверно smd_шек не хватало. Надо было видимо от шнивы попробовать поставить. Но авто было на продажу поэтому предох дернули и успокоились. Год и обьем не известен. Но может кому вдруг пригодиться.
  9. Прошивка для 17.8.8

    Привет.

    Заказывал у Челябы типа стартповер е2.

    Прислал ему сток. Через час клиент уже уехал.

    Со слов клиента прет офигенно и жрать стала меньше.

    Денег взял 1500р. И причем не сразу на след день.

    Так что рекомендую.

    С ув Сергей.

    1. Olegas 19

      Olegas 19

      Не знал что Костя делает МЕ1788 ..спасибо за инфу .

       

  10. Я тоже недавно обращался с подобной просьбой. Было отказано. Месяц примерно прошел. Что то изменилось?
  11. Не удается получить доступ к сайту Превышено время ожидания ответа от сайта www.flowerkoi.ru. ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
  12. Обязательно. 135-5000 оплатил
  13. 29f002 полностью повторяет работу 27X512. m29f002NT имеет емкость 256 кб, что в 4 раза больше, чем 27X512. Комбинация на А16 и А 17 - 0 или 1 дает 4 варианта области памяти.
  14. Тут посмотри. http://ioterminal.com/ Можно прогу скачать а там хелпик. http://ioterminal.com/wp-content/uploads/2013/04/documents/iot_ecuwiring.pdf
  15. А может просто масса на корпусе блока неприкручена? Если нет то как правило релюха и будет трещать.
  16. Пишусь. Участвовал. Дастер прошляпил. 139-1000 оплатил
  17. Домкратом поднять одну сторону автоса. Завести и раскрутить колесо газуя на передаче до 50-60км/ч. Перевести быстренько в нейтралку и заглушить. Слушаем. Потом другую сторону так же. Подложить под машину брусок побольше чтоб не уехала. И ручник потуже затянуть.
  18. Как выше сказали без ДПКВ заведется если остальное все норм, но не сразу а секунд через 3-5 примерно. С исполнительных форсы с насосом пробовать по включать. Был экземпляр с кончеными щетками на стартере. Искрил так что ЭБУ с ума сходил.
  19. Если воды попало не очень много, то можно и отремонтировать.
  20. Если даже что то с контролькой не так. то моторник на машине наверное выдаст типа 0506.
  21. Эти 64к в проце не перепишешь. Загрузчики которые её читают при записи выдают только виртуальную запись этого блока. В смысле не блока ЭБУ а блока OTП.
  22. Блин вы че прикалываетесь? OTP 64к Это один раз програмируемая память. ОнТаймПрограминг. Все загрузчики по разному либо читают её либо нет. Этот блок комбик например читает 512 а пиасини 576. Ну и пишут так же. Диагностируется блок и прошивается по К-линии. А в машине блоки между собой общаются по CAN. На мторник кан через ABS может идти транзитом. Или через блок предохов подкапотный. Мог и CAN-трансивер уснуть в бси или в моторном. Тестер и осцилл тут думаю достаточно будет.
  23. Ага. В двух. """"denso 24вольта грузовик"""".
×
×
  • Создать...