Перейти к содержанию

-=EnDrY=-

Посетитель
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о -=EnDrY=-

  • День рождения 04/16/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленск
  • Интересы
    Диагностика авто. Диагностика ПК.
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1254 просмотра профиля

Достижения -=EnDrY=-

Мастер

Мастер (13/16)

6

Репутация

  1. Здравствуйте. Требуется на волге с 405двиг. отключить оба ДК (делают вездеход из неё) Блок МИКАС 11ET 371.3763 000-05 с прошивкой 0799_45 Но у меня такой нет. Вопрос в том, можно ли залить что то похожее, например 0799_51 ? (или 0799_52; 0799_54)
  2. Так ведь у Ителм, может быть не одинаковый бут в камне.
  3. Olegas 19, юрий65 выше сказал, что греть пробовал. Один М73 не шьёт, а подменный шьёт, возможно из-за разных версий бутлоадеров в этих М73. Какая то из версий не хочет алёкать с ОБ.
  4. Здравствуйте. Про кондёр сверху я так и не понял. Какого он номинала?
  5. Прошивка не причём, но другая могла бы помочь, если бы в ней пофиксили эту странность. Помнится уменьшал перетечку через дроссель винтом - помогало. И в теме про OpenBox о ремонте авто не уместно.
  6. Там через сканер надо настройки покрутить. Упорный винт выкрутить, снизив перетечку через дроссель. И продымить её на наличие подсосов воздуха.
  7. ага, не будем углубляться в дебри... мне бы залить её сегодня ровно и то хорошо. А то я так понял хелп комбика обновить забыли и озадачили меня этими строками. Посмотрел тему про 17.9.21 для чиптюнинг-про, там была запись, что уже можно без всяких извращений заливать комбиком тюн в эти блоки (типа допилили модуль к комбику там сказали).
  8. И она просто читаться перестанет или прочитается но будет кривая? А вот в BSL если сольют, всё равно негодная для них будет?
  9. вторая обязательно или только для защиты от считывания конкурентами по желанию?
  10. Здравствуйте. Приобрёл вчера у Павла прошивку через Marsa сегодня собираюсь загрузить её комбиком в солярис. Читаю инструкцию к комбику и меня смущают эти строки: Особенности работы с ЭБУ EDC17CP14(TPROT11) и Bosch MEx17.9.2/8/21: · запись модифицированных калибровок совместно с оригинальным ПО отключает проверку подписи. · запись оригинальных калибровок совместно с оригинальным ПО включает проверку подписи. · запись калибровок без ПО или модифицированного ПО не изменяет состояние проверки подписи. При этом проверка подписи в ЭБУ уже должна быть отключена. · записываемое ПО не должно иметь изменений в загрузочном блоке. Могу ли я просто загрузить прошивку (1_CVN_startpower 2017_GAHCRFE56QS01C00_E2) вместе с калибровками или есть нюансы? А именно, что значит "При этом проверка подписи в ЭБУ уже должна быть отключена"? Что у СМСовцев это спрашивать надо я догадываюсь, но не в прошивке ли всё это настраивается? Короч, если кто комбиком лил данные прошивки отзовитесь.
  11. Видимо, что бы камень стал девственно чистым и продать его как новый потом кому нибудь :)
  12. Здравствуйте. Вы ещё помните, чем тогда дело кончилось? Наверно заменой датчика числа оборотов, а не ДПКВ? http://sorento.kia-c...php?f=17&t=4962 Импульсы на форсунки будут, а на катушки не будут.
  13. Здравствуйте! Кто нибудь пробовал применять прошивку для удаления ИММО ME_17_VAZ_Remover на столе, а не на машине выключать зажигание. Это я на счёт того, что если её залить "на столе" и просто обесточить блок и загрузчик, отключив питание? Ведь если делать на машине, через "розетку", то блок после выключения зажигания, засыпает не мгновенно, а производит сперва всякие манипуляции. И проканает ли резкое обесточивание, для сноса ИММО прошивкой-Remover?
  14. Здравствуйте! Ходят слухи, что Комбик, после прошивки М74 или B17.9.7, не спрашивая ставит на блок защиту и потом другим загрузчиком прошить этот блок не удастся. Кто нибудь с этим сталкивался?
  15. Эта прошивка была на нивах со сливной рампой? Я просто как то не обратил внимания, встречались ли нивы что бы мозги 7.9.7+ и обратка при этом.
×
×
  • Создать...