Перейти к содержанию

Arom

Посетитель
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arom

  1. FiatECU смотрел подушки К линия на 3 ноге. вроде как эта прога и мотор видит
  2. Часть тоже такое замечал, пробовал массы ворошить и жгуты звонил, результат тот же
  3. Эх а мы ужо шпарим утей, с 27 числа. Вот со дня на день глухари в расход пойдут
  4. Да как бы давно уже решил проблеммы в этом плане. А вог хрюн и ПОНТЫ из народа до сих пор прут!
  5. Перечитал сегодня тему, из простого вопроса развели блядь бодягу с обсиранием друг друга. Непонятно откуда столько агрессии ??? и зачем ??? чё так жть легче? тыкать кого нибудь в дерьмо и радоватся! Модератор удалите тему!
  6. Вот потому я и решил спросить открыто, а не через личку (представляю какая там помойка!) Крнкретно меня нитересует Пакет прошивок на Я7.2 (без плюса). те. 8 клапанники и 16 тоже, ессно классики и ............ ну и всё чё там есть. Не сочтите за упрек но у тех же слонов всё понятно : Пакет Такой то в него входят,то,то,то и то стоит столько платить туда.
  7. при том что автора уже три дня нет на сайте, последняя активность 17 Июн 2011 15:05. Может как то расписать чё скока стоит. ну и там плати туда звони или пиши тому и вечером всё получиш там и там?
  8. Я думаю не мне одному интересен ответ на этот вопрос. Дело в следующем, Шить машинки начал совсем недавно потому в складчинах естественно не учавствовал.Всал вопрос о приобретении прошивок,брать по штучно я думаю будет не выгодно наверно. Поэтому хотелось бы узнать по ценам на Пакеты прошивок, и будут или нет повторятся складчины? Ведь я не один наверно такой, всё больше и больше народа приобщается к данной теме.
  9. Дык не просто в личку достучатся. и стоит ли чтоб ценник узнать. вот и спросил (мож мне пол года копить придется) а я вылезу тут к чаловеку в личку с вопросами детскими!
  10. Что за прошивка? скок стоит? как узнать?
  11. Заливал от 124 мотора прошивки, начал со стока закончил тюнингом. Не едет толком машина и бенз жрёт!! Видимо в шкивах и фазах есть разница. Вобщем на приоровских прошивках переделаный 126 на поршневую 124 едет лутше и экономичней!
  12. Так! вот с этого места поподробней! какую именно от 124 мотора и кто автор? (так чтоб зачётно и не прожорливо)
  13. Дело в том что решение о покупке поршней принимал не я,а вот возникающую теперь проблемму решать мне! Да забыл написать машина уже Е2 стоит паук 4-1 прошита соответственно купленой прошивкой. (Шил её Я)
  14. Суть дела в следующем, после обрыва ремня ГРМ было принято решение о замене поршневой,а дабы на будущее исключить загибы клапанов, куплена Поршневая ВАз 21124 с шатунами соответственно. Из всех этих движений народился вопрос, как данная конструкция поедет на приоровской прошивке ведь степень сжатия изменится с 11 на 10.3. Может кто то уже делал такое? ведь по сути тот же 124 мотор и получается,а значит и прошивочку соответствующую ему подай. ЭБУ BOSH 7.9.7+ Интересует готовый рецепт: Какую прошивку лить? те мож кто знает на какой прошивке достоино такая канструкция ездит!
  15. Ну зачем так резко. все знают что их там всего два, вот тот что на мозг стоит прибалдел, они и работает так чуфыр-чуфыр-чуфыр
  16. из зи датчика Температуры можит притраивать (сегодня такая была) поменяли и всё ОК! стало.
  17. Вопрос поставлю иначе. Посоветуйте прошивку (название и автора) на которой двигатель приоры будет без детонации на всех режимах переваривать некачественный 95 бензин? те по меркам нормальных азс 92. так как наш 95 на самом деле на уровне 92 и не более. Я не прошу дать мене прошивку, я спрашиваю где купить? Другова бензина взять просто негде, потому приходится именно так решать вопрос пока движки не покончали.
  18. Посоветуйте прошивку в замен B174DT5 (под 92 бензин) без ДК2, и без датчика неровной дороги, лутше без адсорбера
  19. Геморное это дело, там вроде как в приборке ключики хранятся. видел доску после ПО 5 положили при смотке, долго плясали в итоге официалы только и выличили за кругленькую сумму.
  20. У меня был такой,может мне неудачный попал но замаял он то связь рвет то прога его вообще не видит, короче взял орионовский теперь как скот доволен.
  21. Степень сжатия 12 по всем горшкам. бенз у нас такой, в тюмени на лукоиле заправишся и всё ОК!
  22. Вот только пожалуцста по возможности расскажите чё и как в ней? ну Хорошая или плохая мож лутше есть? Чёт не выходит? Priora_E2.bin
  23. Недавно было тоже не запускалась, перерыли всё сигналку оторвали,насос поменяли,модуль,ДПКВ и шкив. Привезли ко мне (дома болел тогда) ЭБУ на проверку,на столе вроде как живой,ну думаю мож имо? ПО 4.3 достал поработал. Кагда ЭБУ отдавал переспросил про иммо - клялись что не активирован! От када чё взялось? но машика то поехала. И это уже не первый случай когда иммо не активирован а чудит!
  24. А где вы собираетесь форсы брать под Ю5, от жыжулей вед заливать будут свечу! как тарировать пропускную способность?
×
×
  • Создать...