Перейти к содержанию

Arom

Посетитель
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arom

Контакты

  • Телефон
    89026207777
  • Skype
    464240019

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Интересы
    охота
  • Авто
    Мастер

Достижения Arom

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. FiatECU смотрел подушки К линия на 3 ноге. вроде как эта прога и мотор видит
  2. Часть тоже такое замечал, пробовал массы ворошить и жгуты звонил, результат тот же
  3. Эх а мы ужо шпарим утей, с 27 числа. Вот со дня на день глухари в расход пойдут
  4. Да как бы давно уже решил проблеммы в этом плане. А вог хрюн и ПОНТЫ из народа до сих пор прут!
  5. Перечитал сегодня тему, из простого вопроса развели блядь бодягу с обсиранием друг друга. Непонятно откуда столько агрессии ??? и зачем ??? чё так жть легче? тыкать кого нибудь в дерьмо и радоватся! Модератор удалите тему!
  6. Вот потому я и решил спросить открыто, а не через личку (представляю какая там помойка!) Крнкретно меня нитересует Пакет прошивок на Я7.2 (без плюса). те. 8 клапанники и 16 тоже, ессно классики и ............ ну и всё чё там есть. Не сочтите за упрек но у тех же слонов всё понятно : Пакет Такой то в него входят,то,то,то и то стоит столько платить туда.
  7. при том что автора уже три дня нет на сайте, последняя активность 17 Июн 2011 15:05. Может как то расписать чё скока стоит. ну и там плати туда звони или пиши тому и вечером всё получиш там и там?
  8. Я думаю не мне одному интересен ответ на этот вопрос. Дело в следующем, Шить машинки начал совсем недавно потому в складчинах естественно не учавствовал.Всал вопрос о приобретении прошивок,брать по штучно я думаю будет не выгодно наверно. Поэтому хотелось бы узнать по ценам на Пакеты прошивок, и будут или нет повторятся складчины? Ведь я не один наверно такой, всё больше и больше народа приобщается к данной теме.
  9. Дык не просто в личку достучатся. и стоит ли чтоб ценник узнать. вот и спросил (мож мне пол года копить придется) а я вылезу тут к чаловеку в личку с вопросами детскими!
  10. Что за прошивка? скок стоит? как узнать?
  11. Заливал от 124 мотора прошивки, начал со стока закончил тюнингом. Не едет толком машина и бенз жрёт!! Видимо в шкивах и фазах есть разница. Вобщем на приоровских прошивках переделаный 126 на поршневую 124 едет лутше и экономичней!
  12. Так! вот с этого места поподробней! какую именно от 124 мотора и кто автор? (так чтоб зачётно и не прожорливо)
  13. Дело в том что решение о покупке поршней принимал не я,а вот возникающую теперь проблемму решать мне! Да забыл написать машина уже Е2 стоит паук 4-1 прошита соответственно купленой прошивкой. (Шил её Я)
  14. Суть дела в следующем, после обрыва ремня ГРМ было принято решение о замене поршневой,а дабы на будущее исключить загибы клапанов, куплена Поршневая ВАз 21124 с шатунами соответственно. Из всех этих движений народился вопрос, как данная конструкция поедет на приоровской прошивке ведь степень сжатия изменится с 11 на 10.3. Может кто то уже делал такое? ведь по сути тот же 124 мотор и получается,а значит и прошивочку соответствующую ему подай. ЭБУ BOSH 7.9.7+ Интересует готовый рецепт: Какую прошивку лить? те мож кто знает на какой прошивке достоино такая канструкция ездит!
×
×
  • Создать...