Перейти к содержанию

wilderman

Посетитель
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wilderman

  1. @gory, Парни спасибо! Мне просто была нужна прошивка на M73 21114-1411020-11 21114 E-3 A317DA02 только Е-2, человек удалил катализатор. Из загрузчиков Combiloader и Оpenbox, на комбик модуля нет, а на опен есть вот и понадобилась прошивка некриптованная.
  2. 576 кб пишет, а 279 кб в формате sms не пишет.
  3. Прошивки по всем сайтам смотрел, инфу читал, а писать на форуме здесь начал, просто не глянул, ну не суть. Прошивки нужны нормальные.
  4. Собственно в любом,главное что бы опенбоксом прошить.
  5. @Салават, я в курсе про автел и опенбокс, чиптюнеровской прошивкой блок прошить не получается! об этом в разделах и пишут!
  6. На этом сайте в магазине прошивка A317DSL07d_0799 в каком формате? к openbox подойдёт?
  7. Всем доброго времени! Подскажите где покупать прошивки под openbox?
  8. @Partizanin,На соседнем сайте ажиотаж, тут всё тихо!
  9. @uncle_sem,выходит у них человек заранее деньги собрал и ждёт выхода МТ, потом сразу всем купит и отправит. Как то так.
  10. На Адакте коллективно, заранее покупают, на всякий случай наверное, вдруг не достанется! А может так верней, в первую очередь прибор получат те кто уже оплатил.
  11. Здесь смотрели? Техподдержка имеется на сайте.
  12. @Pensioner,Наверное закуплены и ждут прибор? У меня МТ 3, на сайт частенько захожу, продаж нет ещё.
  13. @Петрович,А приора на сколько новая? На гарантии или нет? Вам правильно советуют, если авто на гарантии то
  14. @nikmel,http://old.quantexlab.ru/information/article.php?SECTION_ID=230 Сдесь посмотрите. Какая разница, для отечественных или для ино? Подсоединился к датчикам и механизмам, снял сигнал, проанализировал.
  15. Возможно сигнал не доходит до ЭБУ. Как там ДАД поживает, тож неизвестно! Мало информации. А так осциллографом проблему отлавливать надо.
  16. @диман 21214, Поедте на диагностику, если всё нормуль, а подвисания вас не устраивают то заливайте другую прошивку, с другими настройками РХХ.
  17. Осцилом смотреть сигнал с оптического датчика КВ, или когда не заводится смотреть по сканеру есть прокрутка или нет, если сигнала нет и по сканеру нет прокрутки, то как написано выше менять оптодатчики.
  18. @alex152rus1, Автоаса и не на начальном уровне хватает.
  19. Пользую МТПро и Автоас-экспресс, чаще всего до Мт дело нет доходит. Автоасом управляюсь. @serviszona, http://old.quantexlab.ru/information/article.php?SECTION_ID=230 про Мотодок, тех статьи.
  20. Клиент то что говорит, полетела или нет? До замены ремня проблемы были с ХХ?
  21. @HROM, Взял со старого мультиметра пьезопищалку и в касулу от бахил на герметик посадил.
  22. @autodig,Всё правильно делаете! Хватает на Скантроник 2 берите, будут машины в работе, заработаете, купите более мощный сканер!
  23. @abrakadabra, Перед выбором мотор-тестера довольно долго изучал осциллограммы, разных приборов. Постоянно бывал и бываю на сайтах производителей. Читал , изучал, далее купил и пошла практика, как говорится было б желание. На мой взгляд самые распространённые и отличные в работе приборы это МТпро, Мотодок и "постолограф", с плюсами и минусами, а как же без них. Сам пользую мт про, но думаю что был бы другой, так же бы разобрался и работал. Выбирайте , смотрите, изучайте, инфы море! Сайты производителей работают! Удачи!
×
×
  • Создать...