Перейти к содержанию

marcony

Member
  • Постов

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о marcony

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    нижний новогрод
  • Интересы
    авто
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения marcony

Старик

Старик (15/16)

15

Репутация

  1. Попробуй обучение ДПКВ сделать.
  2. Как может помочь XML файл для перевода на Е2? Нужна просто готовая прошивка, а XML нужен ECUFlash для корректной загрузки и проге без разницы какая прошивка Е2 или сток..
  3. Даже если тупо перевести на русский слово DATASHEET, то получится ЛИСТ ДАННЫХ. Ну а то, что нестандартно решил проблему - молодца.
  4. Автэл приоровский делал недавно этой версией, точно софт не помню - не думаю, что это принципиально. Но проблем не было. Ищи трабл в железе.
  5. Прошивка тут ни при чем, попробуй на другом компе и не обращай внимание на "не правильное ПО" если уверен что калибры с этого блока. После считывания закрой и открой заново Опен перед записью.
  6. Такое сообщение Опен часто выдает - не нужно заморачиваться, жмешь "да" и но проблем, а блок не писался по какой-то другой причине - может не перезапускал прогу после считывания - лучше это делать после каждой операции, или действительно что-то с компом.
  7. Со стружкой повезло. а мне вот разок не улыбнулось, после такой же операции с резьбой. Пришлось башку снимать - кусок стружки как приварился к клапану, после этого сто раз перестраховываюсь.
  8. А может ошибка по уровню масла не зря висит? Наличие бензина в масле проверял?
  9. Может обратиться к автору прошивки? При чем здесь загрузчик то.
  10. Интересный способ определения перерасхода. А что, у кого жрет меньше. у них из трубы фиалками пахнет? А про газоанализатор слышали что-нибудь?
  11. Почему РХХ должен закрываться при бедной смеси? Его функция поддерживать обороты а не смесь. А умирающий ДК даст сам о себе знать.
  12. Было несколько похожих случаев обрыва на 16кл движках примерно на 3т км, как правило ремни - г..но.
  13. Если горит только один красный светодиод (он загоратеся на хосте при подключении к компу) - нет питания на адаптер (должен загореться еще один красный на самом адаптере),. Остальные загораются в зависимости от режима программы и типа ЭБУ.
×
×
  • Создать...