Перейти к содержанию

usup

Member
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о usup

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия
  • Интересы
    электроника
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения usup

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

2

Репутация

  1. Короче вариант с акумом не прокатил(сегодня машина вообще перестала заводиться, ну я конечно обрадовался, подумал наконец то ошибку найду, но не тут то было))в какой то момент в монтажнике не одно реле не срабатывало при попытке завестись, потом начал щелкать релюшками, даже реле стартера срабатывало но стартер даже не крутил и втягивающее не срабатывала ,взяли на буксир но мотор даже не схватывал, а так как доступа к стартеру из под капота нет отогнали в сервис, там просто ради интереса прикурили машину, и к нашему удивлению стартер начал молотит, но авто так и не заводилось, отключили зарядку и машина завелась и с тех пор эта проблема не появлялась, машина какая то проклятая, вот как теперь найти эту проблему? ( воьщем что сделали, сняли блок бсм, коннекторы в идеале, плата как девственница, я походу был у нее первым) подобрались снизу к стартеру, массовые клеммы чистые прикручены на мертво, оба плюса тоже норм, пробовали многократно подавать плюс на втягивающее, щёлкает чётко.остается только облить машину бензином и сжечь) из ошибок только единственное u0140 в АБС блоке, но он я так понимаю на заводку не влияет?
  2. всм же вроде в салоне?туда точно вода не может попасть,да и после воды обычно куча ошибок вылезает.сегодня кстати сдох аккум,на ровном месте,работал идеально и умер,появилась какая то надежда что это было изза него)хотя в эти моменты, когда я замыкал реле стартера он очень бодренько крутил но не заводился все равно.
  3. Народ а правда что если если нарушена связь хотя бы между одним модулем тоже авто может не завестись? Сегодня почитал ошибки карсканером он показывает ошибку u0140, грешу на всм, хотят кто пишет что и за снятия клеммы акума тоже эта ошибка может выходить
  4. я же писал все контакты в эбу и монтажнике идеальны.немножко погуглил,пишут что такое может быть при слете адаптации педали сцепления,как понять в этом ли дело?
  5. авто личное,на механике.в последнее время периодически не заводится,не крутит стартер,думал проблема в нем но если перемкнуть его реле,то он начинает крутит но авто так и не заводится.акумулятор и стартер отпадают их проверил уже,если подождать немного то может завестись без проблем.моросня пояавляется раз в месяц иногда реже,проблема в том что через какое то время заводится как не в чем не бывало поэтому выловить его не получается,такая проблема с обоими ключами,значок иммо не горит,ошибок никаких нет.сегодня машина покрутила стартером секунду и опять встала,елмка показала ошибку р1632 но потом опять завелась,может быть что иммо не полностью код считывает и изза этого не заводится?обычно когда не втдит ключ у меня горит значок на табло,а сейчас он не загорается.вместо релюшек стартера,зажигания ,главное реле поставил другие ничего не поменялось,контакты монтажного и эбу в идеале,я уже не знаю куда еще смотреть,может кто сталкивался с таким?
  6. тоже отключил прогрев форсунок,теперь усё нурмально))
  7. usup

    Настройка ГБО.

    заехал к мастеру ,уменьшили давление в редукторе с 1.9 до 1.4,и чуть обогатили смесь,ошибка пропала)
  8. usup

    Настройка ГБО.

    мьда,на лицо явная нехватка общения и скорее всего форум тут не поможет))кстати а на этом форуме модераторы остались еще?
  9. usup

    Настройка ГБО.

    неа, ошибка регистрируется после ката,т.е. уже вторым датчиком. может просто банально,начать с замены фильтров?
  10. usup

    Настройка ГБО.

    вот это уже конструктивный разговор))ошибка р2096(post catalyst fuel trim system too lean bank1 ) снимал elm327 ,но я не уверждаю что эта ошибка говорит имено о бедной смеси,в любом случае она не вылезает при работе на бензе.
  11. usup

    Настройка ГБО.

    может стоит быть повнимательнее? и в дальнейшем,если у кого есть ответ на вопрос может ли ошибка р2096 вылезать при неправильной настройке гбо,рад буду послушать,кому охота просто полялякать,делайте пожайлуста это в другой теме,ну или в этой только не упоминая меня))
  12. usup

    Настройка ГБО.

    мля парни,вы что сюда языком потрепать приходите ,ну нечего сказать по делу ну проходите вы мимо,или у вас проблема нехватки общения?ну хоть бы один что то полезное и по делу сказал,нет,надо посрать в тему,куда только модеры смотрят))
  13. usup

    Настройка ГБО.

    ну я собственно уже спрашивал,а про вред газа,давайте не будем,я и сам отлично знаю,купил авто уже с газом,не выбрасывать же его)
  14. usup

    Настройка ГБО.

    Да идите вы лесом,раз нечего толкового по делу сказать
×
×
  • Создать...