Перейти к содержанию

kostjas36

Новый
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kostjas36

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тарава
  • Авто
    Любитель

Достижения kostjas36

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. kostjas36

    VW transporter 2008 Webasto

    В авто прокачивающий насос отопителя работает только на запущенном двигателе. Стоит штатный предпусковой таймер но котел с него не запускается..Отопитель 7H0 815 071 F в тесте компонентов не управляет насосом. Опция кодировки в ваг ком неактивна. Интересует по каким каналам адаптируется включение насоса с котла?
  2. Какие ошибки о чем вы? нет ошибок В кодировках подрулевого модуля опция задний дворник включена.
  3. Q5 2009г. Не управляется водительское зеркало с кнопки. В тесте вагкомом зеркало отрабатывает. В курентдате модуль 8K0959793H видит переключение на левую сторону видит положения кнопки, но зеркало не шевелится. Пассажирское зеркало работает нормально. Судя повсему Автомобиль кем то был частично восстановлен после утопления .Когда делали заслонку климата из отопителя выгребли ведро глины. Видно что почти все блоки были заменены с разборок оставлены только родные провода и окисленные разьемы. На автомобиле аналогичная ситуация с задним дворником. Подрулевой модуль видит положения переключателя, а центральный модуль 8K0907063P управляет только передним очистителем. Выход на перед/зад один, меняется только инверсия полярности. При подаче принудительного управления двоник работает. Центральный модуль похоже стоит от A4. Копался в кодировках по заднему дворнику ничего не нашел. можно ли что то сним сделать?
  4. Да, вы правы, дело не в дампе. Стормозил. Смутило что пассажирский блок на водительском месте все делал. В заднем SAM была вода он считал что дверь открыта.
  5. A 164 820 63 26 модуль водительской двери не управляет замком на закрытие. ищу фулл MC68HC908AZ60 3K85K
  6. Схема Ssangyong Rexton http://depositfiles.com/files/lqxt8zpr2
  7. А питание на свечи тоже постоянно подается?
×
×
  • Создать...