Перейти к содержанию

Evgenievich

+KLUB+
  • Постов

    693
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evgenievich

  1. Гейтвей сколько стОит, и можно фото?
  2. Запишите. Постоянный участник. 75-4000 оплатил
  3. Нет у него софта этого. Так в список добавили типа, замануха на сайт... И список-то ни к чему не обязывает, там написано "список софтов" - нет упоминания, что есть в наличии. Замануха короче.
  4. склОдчину где покупали?
  5. Прошивки с помойки обрезай-не обрезай - ничего путного не выйдет. Я даже пробовал обрезать, потом обратно приклеил, и даже две склеил, потом три склеил, потом четыре... - толку нет. Жрёт и не едет.
  6. Это Толеранс, не Автодата. Пункт этот - "кузов". Вот скрины, на них видно (касаясь более понятных машин, нежели лягушатники).
  7. Запишите. Постоянный участник. 84-4000 оплатил
  8. Я тоже не силён. Просто проходили уже это. И судя по постам в теме - не я один с этим встречался.
  9. Прошивка одна на два ЭБУ. Но нужно прибить ошибки по "Банк2".
  10. Фото наклейки блока есть? Любого - мастер, слейв... И иденты по Бошу того, что записывали в блок.
  11. Там коды ошибок разные. Банк 1 и Банк 2. В одну цифру разница. Залей сток, сними разъёмы, запиши коды. Они будут разные по банкам. Поэтому не исключено, что во втором банке "прибили" ошибку по первому. Было такое.
  12. Куда мы катимся?.. Репрог пожалуйста, а ошибки в коробасе стереть никак? И ник-то вроде знакомый, вроде не первый год в теме...
  13. Закрыть можно будет тогда, когда коды форсунок будут прописаны, и чек не заморгает снова
  14. А коды форсунок теперь тоже с другой машины (с донора)?
  15. Установи хекс-редактор, да сравни тюн со стоком бегло. Многое понятно станет.
  16. Запишите. Постоянный участник. 66-4000 оплатил
  17. За прошедшие пару недель было сделано несколько таких машин. Среди них: Touareg 2013 CRCA (софт в моторном - как у Паулюса в личном авто) . Touareg 2011 CASA (но уже последняя модификация этого мотора, с EDC17CP44, соответственно). Ожидаемо - результат порадовал - ровная мощная тяга, АКПП максимально адекватна. Мягко, плавно, и в то же время очень мощно разгоняется машина. Благодарю, Павел и Дмитрий! На днях ожидаем Touareg CJMA (тот же CRCA, но 204 силы, с другой турбиной и распредвалами) - отпишусь по результату.
  18. Можно ЕГР (только канал ОГ с 2х сторон) на пробу заглушить - может, теплообменник негерметичен. Хотя на CRCA-CJMA моторе лично мне такого не встречалось.
×
×
  • Создать...