Перейти к содержанию

сирожа

Посетитель
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о сирожа

  • День рождения 8 июля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Россия-Глубокое,Беларусь
  • Интересы
    рем. авто, водные лыжи, горные лыжи, а теперь еще и паразитический образ жизни
  • Авто
    Мастер

Достижения сирожа

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

1

Репутация

  1. у меня был т5 с аналогичной проблемой. активация моторчика проходила и он воздуз нагнетал, а при запуске котла ошибка вылетала сразу. поставил бэушный ветродуй и все поехало. а что по поводу "колоть", то разбирается она очень легко и грязи-сажи там будет много. почисти обязательно
  2. я так и не понял к чему вопрос. или теперь друг другу догадками помогаем? но разьем всеи таки заменил на новый и пины поставил просто обычные. 2 дня пока все хорошо.
  3. :) :) не знаю как насчет позолоты, но по цвету желтые. менять пины? я так понимаю что базар за разьем дросселя?
  4. сирожа

    Audi A8 4.2 BFM 2006

    сил моих больше нету. прошу помощи. корыто ругается то на датчик1 то на датчик2 положения дроссельной заслонки(несоответствие сигналов). заслонки менял 3 штуки. ошибка может неделю не выскакивать, а может и несколько раз на дню. зажигу передергиваешь и все хорошо. положения треков видит адекватно. закономерности нет но может чаще на горячую происходит.
  5. не зли людей, тебе сколько раз уже писали-ПРИБОР!!!! отдай человеку машину и извинись. икс свежий и крайне умный. один только бодик поумнее твоего вюрта. без обид. с какой "такой"? и прибор ланч или кэтээс? себе купил айком, так на своей старенькой е38 день только на диагностике упражнялся, только потом к свежим тачкам полез..... 2011? а гарантия?
  6. у меня было наоборот. пока дверь не откроешь-закроешь стекло не работало. заменил эбу двери
  7. опять я . ...... то что лепесток подогнут, стало видно только тогда, когда рядом положили другой маховик. загиб был настолько незначительный, что хрен бы когда увидел. а почему маховик снял, так потому что от безысходности подкинул другие мозги и тут же появилась ошибка на синхронизацию колена с кулаком. а почему на вэдэшке не работает-так (пара яиц и шланг,.болтается между ног) ево знает , до сих пор и не понял..... со стартера заводится нормально. мозги оставил старые. всем спасибо.
  8. тебе люди умные уже писали-что по диагностике? этот клапан регулировать МОЖЕТ!!! он и регулирует!!! управляется электромагнитным клапаном регулирования давления наддува. изменяется скважность и соответственно происходит изменение в вакууме.
  9. завтра высверлю ввертыши под болты форсунок, все соберу и компрессию буду мерить. с метками все хорошо.
  10. была такая идея, вынял датчик коленвала и фонариком туда светил. все вроде в а@уе. комрессию мерять нада, а резьбе форсуночных болтов жопа. сча ввертыши точить буду и только потом компрессия. как меня зае""ло это говно цыганское, если б вы знали((((
  11. стар все разрешает, обороты есть, метки тоже....
  12. обычно перетирается жгут за корпусом воздухана. и в коробе на клапанной крышке изоляция осыпается
  13. сегодня утром пошел к автоматчикам которые на этом VITOмине карабас меняли. побазарил. они божатся что тачка сама заехала и заводилась тоже сама. мы, типа, только коробку поменяли и все,. маховики-шкивы ничего не трогали. как такое могло произойти? жопа. хозяин корыта цыганом оказался, все мозги мне вынес. были у кого случаи что на цэдэи метки сьебывались? я таких корчей таксишных в минске кучами из трупов в полутрупы превращал. но !!!такого!!! у меня еще не было
  14. не только глушитель, но еще и егр с турбиной о землю пошли
  15. смотрю кэтээсом и старухой. и з выделенного что установлено то и проверено. КРОМЕ форсунок! но повторяю, первая форсунка подвешенная в воздух на машине пылит несколько раз и затыкается. остальные-нне знаю. и еще. когда пацаны в дизелях фильтр топливный меняют и тачка не заводится, я тогда мотор на вэдэшке запускаю и жду пока топливо не прокачается. а эта скотина и на вэдэшке работать отказывается.
×
×
  • Создать...