Перейти к содержанию

Pepelazz

Новый
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pepelazz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pepelazz

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. .....когда в свое время искал дисплеи были по 1500руб (монохромные, тоесть не цветные)...на счет рестайла 308 100% не скажу, но на дорестайл 308 ставятся такие же как и на 307 фулл кан,ситроен С4, 407...., к примеру, сам ставил на 308 цветной дисплей от 407 и все работает на ура.
  2. Боятся там нечего....в худшем случае блок сломается. Размеры под бут есть, но думаю вам всеже нужно открыть блок (вы уже практически у цели, самое сложное это начать его открывать). И аккуратнее с подпайкой к бут пину.......из примерно 20 блоков (в которые уже кто то лазил) пяточек под бут пин оторван и восстановлен был соплями.
  3. Выхода 4 : 1. ПИН по ВИНу через ОД (самый правильный путь) 2. ПИН в моторнике и привязка БСИ по этому ПИНу (правильный путь) 3. Нулить моторник и привязка авто к произвольному ПИНу+новые ключи (следующие мастера кто будет работать с авто вас будут вспоминать) 4. Иммоофф (вандализм)
  4. Обратись к Александру (Конопус)....более компетентного в вопросах ПСА я не встречал. Достаточно донорский блок сделать новым под привязку и привязать лексей.
  5. Б\у дисплей на это авто стоит 1500р на разборках. Дешевле поменять в сборе чем шлейф перепаивать
  6. В оригинальном нек проге светодиоды работают как написано в мануале, а именно, второй светодиод загараться только при обмене данными. В приобретенном у Сергея нек проге, при вкл питания сразу гарят оба светодиода. П.С. В ПО програматор определяется корректно. С процессорами пока работать не пробывал. Сергей, по режиму работы светодиодов проясните пожалуйста.
  7. Разобрался. Отсутствовал контакт между транзистором и 7 ногой разьема для ISP-адаптера. Пропаял этот участок- теперь все ок. Спасибо автору за быструю техпотдержку.
  8. Ребят. аналогичная проблема. При тесте omega SE дает ошибку "Out pins error: P5". Причем 5 раз тест с ошибками, один все ОК.......тоесть неисправность плавающая. Омегу брал у гуерра не больше полугода назад в сборе. Адаптер СЕ за пол года снимал с платы один раз. Микротрещины, непропай? Помогите разобраться.
  9. У кого в Москве можно протестить свой галетто? Желательно парк авто-пежо\ситроены.
  10. Ребята, подскажите как выличить пыжа. 307 2005 год, двигатель EW10A (2 литра). Пробег 126000км (реальный). Звук при работе двигателя как у дизеля. В наличаи есть ППС2000. Это болезь 2 литровых движков с большим пробегом у пыжей или все же как то лечиться? К примеру, адаптацией.
×
×
  • Создать...