Перейти к содержанию

X.kk-dimas

Посетитель
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о X.kk-dimas

  • День рождения 11/16/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лабинск
  • Интересы
    повышение мощности авто
  • Авто
    Мастер

Достижения X.kk-dimas

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. всем доброго времени суток!недавео появилось желание приобрести программатор combiloader,но перещупав несколько сайтов появились одни непонятки(везде разная цена и комплектация)!может кто нибудь посоветовать,где приобрести данный комплекс?зарание спасибо!
  2. мужики всем доброго времени суток!у меня такои вопросик.кто нибудь сталкивался с таким валиком(320 фаза,12.5 подъём,4.5 перекрытие) я по своим сооброжениям понял это вал чисто для ДРЭГА!?
  3. для нестандартного железа пишется прога индивидуально для каждого авто,сувать её кудато,это тоже самое что пальцем в ..пу!
  4. я сейчас на карбе катаюсь хх 1500 об/мин,ниже не алё,в принцыпие уже второи год на нем катаюсь как то привык.так машинка в набор с 4000 до 7500 об/мин даже на 4 передаче крутит.значить есть смысл поставить волгаревские форсы,а с прошивкой думаю проблем не будет за день откатаем.ну спасибо за совет!
  5. я в таких ситуациях выявляю причину путём "надувки цылиндра".на прогретом моторе подвожу нужныи цылиндр в такт сжатия фиксирую КВ и вместо свечи вкручиваю штуцер с шлангом,компрессором давлением 3-4 атм дую в котел и по шипению выявляю причину.есле шипит в карб или в глушитель значит голова,есле в картер то кольца или перегородки.
  6. вал Стольникова-фаза 320град,перекрытие 80град,подъём 11.5мм,мерил сам микромитром индикаторного типа и транспортиром,все при нулевых зазорах клапанов,объём 1.6литра(примерно,точно сказать не могу)геометрия 79.4/80
  7. моторчик 11,кв 213,голова пилиная,распредвал "KENT",Т-образные клапана,бронзовые напр.втулки,резная шестерня.зажигание на основе Я5.1 с ДАД.В том то и дело что посоветовал паренёк один из соседнего городка,катает машинки в On-Line.сказал что после 100 сил заводские форсы чахнут,вот я и думаю прежде чем скупать комплектующие лучше посоветоваться со спецами,есть ли смысл с таким конфигом их ставить?
  8. была у меня и такая мысль,прилаживал на свою ГБЦ прокладку под колектор с инж если сделать выемки то остается мало тела которое будет обжимать прокладку,не охото ездить на честном слове.да и ещё хотел спросить есть смысл ставить форсы с волги?
  9. мужики нашел на сайте ресивер на классику,до этого была мысль поставить на свое копьё инж.прикол в чём,сей девайс на порядок дороже оригинала,но при этом не нужно менять ГБЦ,расположение форсунок нестандартное вот в чем весь интерес,не охото менять пилиную голову и тем более не охото делать другую.подскажите есть смысл заморочиться?ресивер прикреплён.
  10. хорошо буду стараться,большое спасибо,удачного вечера
  11. ксати после установки системы,хх стал держаться на одном уровне,правда планка хх поднята до 1300 об/мин.при нажатии на педаль газа мотор душится,а по диаграмме с М-Тестера видно что УОЗ уходит в минус и так до 4000 об/мин,или пока не нажмеш тапку в пол!
  12. А поводу местных диагностов,половина сказало ставь все стоковое потом будем смотреть,а так даже не хотят браться!вот я и обратился за помощью в нет с надеждой что мир ни без добрых людей!
  13. мотор ваз 21011,коленвал от нивы с ходом поршня 80мм,расточка 79.4мм,доработал ГБЦ,впуск окна 32мм,выпуск 30мм,размер клапанов сток,только облехченные и приближенны к Т-образной форме,выхлопная система диаметр 54 мм,паук 4-1,банка на конце pro sport,распредвал с фазами впуск.выпуск 320 градусов и продувкой в 80 градусов,шкив Вирнъера,ЭБУ январь 5.1-61 евро-2 1.5литра 8 клапанник,прошивка J5V03L25.провода от инжекторной девятки,единственно добавил провода на ДАД(+-и сам выход повесил на 40 ногу контроллера и еще добавил провод на програмирование,чтоб заливать через колодку диагностики,провода на форсунки убрал).Из датчиков(ДПКВ,ДТОЖ,ДД,ДПДЗ,датчик скорости,модуль зажигания).ДАД от газели с 406 мотором отечественного производства.карб solex доработаный,нулевик.
  14. извените за тупость,можно по конкретней конфигурацию чего и куда писать?
  15. ДААа,я так понял что я далековат от этого.А есть у когонибудь совет с чего хотябы начать?да и спасибо что просвятили!
×
×
  • Создать...