Перейти к содержанию

strahim

Посетитель
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о strahim

  • День рождения 02/21/1941

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    истра
  • Интересы
    устройство автомобиля, OFFROAD UAZ.
  • Авто
    Любитель

Достижения strahim

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

4

Репутация

  1. это питание на выходе нет никто! по кодам 0100 (ошибка по ДМРВ), и редко 0335 (ДПКВ),
  2. прозвонил жгут, разобрал собрал на скорость перестал жаловаться на ДС. жалуется только на массовый расход.
  3. оп ком могут где провода протереться? или обгореть? или все же ЭБУ хана?
  4. с кого? датчик скорости отсутствует! а сигнал берет с абс!
  5. привет всем! Имею опель вектра Б 98 года выпуска, мотор Х25ХЕ, выскакивают ошибки по датчику скорости и расходу воздуха, переодически ругается на ДПКВ, последний поменял. при диагностике на стоячей машине в окне скорость автомобиля показывает скорость, при нажатии на гашетку скорость увеличивается. у кого какие соображения? есть у кого распиновка моторника?
  6. еше давление топлива при резком ускарении падает до 3.1. и когда холодная при резком нажатии на гашетку идет продрез и перебои!
  7. привет всем! притащили пыжа 308, 16клапанов, 1,6, троит сканер выдаёт пропуски воспламенения, хозяйка говорит что якобы заправилась на говнозаправке! в этоге винсом промыл всю систем, на стенде проверил форсы почти как новые. и всеравно она троит. меняю местами катушки толку нет! сканер выдаёт все цилиндры по очереди, каждый раз после сброса или замены катушки выдаёт новые пропуски. во например пропуск в 3, меняю на новую или 3-4 местами выдаёт 1 или 2! и постоянно пока не прогреется работает вентилятор! КУДА КОПАТЬ?
  8. если я не ошибаюсь унего 86 регион!
  9. этот кадик потащили к дилерам в мэйджор на новой риге в москве! мы в мозгах на нем нашли что типо пуск заблокирован иммой из-за ключа. попробовали прописать все прописалось но эфекта ноль, так мы его туда и отправели. веселый каддик! у меня реально было желания взорать его! да и контакты клиента потерялись он мне еще денег должен!
  10. не факт, видал бухловозы и с 10.3, и микас 11 и даже с ивековскими дизелями! Была похожая хрень, выличили чисткой дроселя, но перед этим отрегулировали клапана потому как грохот стоял.
  11. при выключенном зажигании 0! или у меня руки из жопы или я его взорву! достал он меня! ну так брадцы у кого какие соображения?...........
  12. с включенным зажиганием, выключаешь все пропадает! есть пассат с похожим мотором все показания вольтметра похожи, отличаются только на 0.2 вольта!
  13. СПАСИБО! короче он так и не завелся! разьём сухой, провода все то же!
  14. разбери замок и посмотри ни какой там хрени не попало!? была похожая ерунда с вектрой. там хозяин ключом в пластелине ковырялся, после чего ключ пихнул в замок, там набилось очень много говна и личинка в доль оси не перемещалась, тем самым контакты не размыкались! ну и из вышеизложенного мафон не выкл. центр замок не работает и т.д.......
×
×
  • Создать...