Перейти к содержанию

zafarych

Member
  • Постов

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zafarych

  1. zafarych

    Mercedes W211

    ребята а новый блок можно достать и сколько стоит?
  2. zafarych

    Mercedes W211

    ребята я с мерсами ну ни как, подскажите что за ошибка проверит продолжительность эксплуатации конструктивного узла А7/3, (гидравлический блок SBC),ошибка C249F.
  3. обеднение это когда исправный зонд висит 900 мв, т.е. смесь богатая (бензина много) зонд старается обеднить смесь, обогащение висит 20 мв, смесь бедная (мало бенза). зонд старается обогатит, если сам зонд неисправен и завис в скажем 100 мв, тогда блок больше откроет форсы и смесь будет богатая. много бенза, черные свечи.
  4. Что должно произойти? Увеличится расход? таким способом можно определить дефект расходомера, можно оставит ленту если на разных режимах зонд будет работать четко, обычно если заклеит, зонд на ХХ будет работать а на оборотах примерно 3000-3500 начинает зависать в обеднении т.е. 800-900 мв,
  5. заклейте с двух краев расходомер по одному см и посмотрите работу зонда, по работе зонда можно больше или меньше закрыт,
  6. вот а как ресет делать, есть какие ни буд ручные способы? в лаунче нету таких функции.
  7. да я тоже много читал что не надо адаптировать, но я подкинул новый дроссель и без толку.
  8. нет подсосов воздуха нету, дроссель закрываю полностью глохнет мотор, на педаль газа реагирует, мап 4 вольта при включении зажигание, после запуска 1.3в, что странно по датам требуемая частота вращения1100 а фактическая 2500
  9. zafarych

    Hyundai Avante MD

    добрый день, ребята кто у нас спец по хундай, помогите, аванта 2012 года мотор G4FD. было очень много ошибок по дросселю, сбросили ошибки больше не появляются, авто без истории клиент сам поменял дроссельные узел из за высоких оборотов но проблема осталось, обороты 2500 после запуска, на педаль газа реагирует, больше ошибок нету, надо ли делать адаптацию дросселя? и чем?
  10. после сброса моторного надо в иммо ввести пин старый(АВТО), и нажат программа иммо эбу установлен,
  11. мужики, в общем установил точно как в этом рисунке, датчик колен вала на 19 зубе, но все равно где то после 4000 оборотов зажигание сильно уходить в перед и как бы срабатывает ограничение и больше оборотов не набирает, хх плавает, когда ставим все по меткам ротор в трамблере остается между 1 и 2 цилиндром, это правильно? и что еще может быт?
  12. спасибо, это даже лучше чем я думал, а что за МТ ПРО?
  13. zafarych

    Volkswagen Sharan 1996 2.0

    ребята у кого есть ELSA скинте пож. синхронизацию ДПКВ и ДПРВ, Volkswagen Sharan 1996 2.0 ADY, притащили авто с переделанным ДПКВ его вынесли на шкив, а блок без отверстие под ДПКВ, авто заводится но не набирает обороты из сбоев по зажиганию.
  14. а вот распиновка разъема какая, рядом с вторым ВВ выходом первый пин?
  15. доброй ночи всем, притащили омегу после ремонта мотора и переделки катушки зажигания, авто 1995 года мотор X25XE, в место своей катушки стоит 3 катушки от ауди ( двойные), порядок зажигание я нашел, вот порядок подключение катушек не могу разобраться, т.е там 4 провода, 4 плюс, а 1,2,3, к каким катушкам? своей катушки нету даже в продаже.
  16. zafarych

    Volkswagen Golf 4 AZD

    ребята кто подскажет как ставится распредвалы на этом моторе, метки на месте а распредвалы на конусе, у них есть какая ни будь метка?
  17. zafarych

    Volkswagen Golf 4 AZD

    доброй ночи, предстоит замена ЭБУ, авто у меня, блок нашли в Прибалтике, вот номера совпадают не полностью, последние 2 буквы разные, что означают эти буквы, подойдет ли этот блок к моему авто, проблема в том если я блок куплю этот блок потом уже не смогу вернут.
  18. zafarych

    VW Golf 4

    добрый день, голф 4 1.4 литра, 2000 года AHW , после мотористов двигатель работает с пропуском зажигание, и очень сильно на средних оборотах, метки на месте, есть подозрение что мотористы не так собрали задающий диск, вкладываю осциллограмму на ХХ, или у кого ни будь есть эталонная осциллограмма синхронизации ДПКВ И ДПРВ,
  19. да именно так, на первую передачу включаешь глохнет, на задную включаешь нормально едет, назад конечно.
  20. доброй ночи всем, опел астра Н 2004 года дизель, Z17DTL. после прогрева километров 5 -10 проедет и глохнет, а назад едет без проблем, коробка механика, ошибки повторяются P0340: Обрыв цепи датчика положения распределительного вала - Отсутствует P0335: Обрыв цепи датчика 'A' положения коленчатого вала - Отсутствует U2108: Нет связи CAN-BUS с АБС/сист. предотвр. скольжения - Отсутствует P0500: Сигнал скорости автомобиля вне диапазона рабочих характеристик - Отсутствует P0500: Сигнал скорости автомобиля вне диапазона рабочих характеристик - Отсутствует P0650: Неисправность CAN-BUS - Отсутствует сообщение CAN - Отсутствует P0380: Общая ошибка устройства накала - Отсутствует P0500: Vehicle Speed Sensor Malfunction (CAN) - Отсутствует подскажите куда копать, машину пригонят завтра хотелось бы по больше инфы по дизелям,
  21. спасибо мужики поехала машина, отдельное спасибо shadows и его дяде роса,
×
×
  • Создать...