Перейти к содержанию

mixer2010

Посетитель
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mixer2010

  • День рождения 07/08/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Ауди, тойота, Хонда
  • Авто
    Любитель

Достижения mixer2010

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Ставили. Тойота РАВ4 одна из самых простых в установке таких сигнализаций
  2. Всем привет!, я любитель и хочу для себя приобрести диагностические шнурки с ПО. Дайте пожалуйста совет что для меня будет удобнее? желательно если вы имеете опыт таких действий на рекомендуемом оборудовании. Цели: 1) ауди Q7 2009г., диагностика+сброс сервисного интервала и корректировка пробега может в последствии пригодиться. 2) Тойота камри 2004г. диагностика+перевод из миль в км(надоело пересчитывать)+корректировка пробега. По камри пожелание чтобы шнурок так же подходил к 2010-2011г.(т.к. планирую обновить) если такое возможно Благодарю за рекомендации.
  3. Добавлю реальный случай: к верх ногами поставили прокладку под головку а она имеет отличие в одном маленьком отверстии под масленный какнал... Так и приговорили головку у Бэхи.
  4. Да уж, тема с ПВХ точно не твоя А шоб в историю такую попасть, нагрешить хорошо надо...
  5. Если земля в частной собственности, то можешь делать все что угодно. Приглашаешь БТИ и регестрируешь гараж. Можно обратиться в администрацию нас. пункта или р-на для согласования размещения автомастерской(по-моему не обязательно). регишся как предприниматель и вперед... только если намерен масла менять там с СЭСом согласовать утилизацию. А если подьемник то ростехнадзор. А если в аренде, то обязательно согласовать с администрацией. Все процедуры не сложные
  6. Любой бизнес начинать с кредита опасно! я бы не советовал. Начинать нуджно со своих, а когда будет видна прибыль - вот тогда и думать о кредите.
  7. Еще можно на общую систему. С НДСом - Это удобнее для организайций, т.к. им возвращают НДС. Но хуже для Тебя т.к. на вмененке отдал 6% и все а на общей побольше получиться. И учет посерьезнее вести надо. По моему мнению упрощенка самая оптимальная для атоуслуг.
  8. Вот тебе бизнес план поста автодиагностики: http://www.openbusiness.ru/lib/biz-autodiagn.zip Смотри - думай. А зачем себе голову морочишь?
  9. Сам использую хонда - 5 сил. претензий нет. Ожнозначно бензин. электромотор не предназначен для течения. это только озеро!
  10. Впомощь автодоктору для ВАГовИзмеряемые величины БЕНЗИН.pdf А с чего тогда начинать?
  11. Внимание я начинаюший! Ребята подскажите, существует ли таблица совместимости протоколов, шнурков по маркам авто?, я так думаю что полезная вещь бы была для всех.
  12. только не бери больше 4000 кельвинов, бо глаза устают и встречным сожжешь
  13. Хотел спросить у камри американец 2004г.в. кто знает где разьем, не нашел...
  14. Audi Q7 - разьемчик под рулем (левее), чуть выше ручки открывания капота.
×
×
  • Создать...