Перейти к содержанию

Zubilovod

Посетитель
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zubilovod

  • День рождения 03/18/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Интересы
    горные лыжи+авто
  • Авто
    Любитель

Достижения Zubilovod

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. История такая: Владелец с дальнозоркостью по возрасту, имеет определнные трудности управления автомобилем в связи с мелкой разметкой приборки До этого у него был чисткровный японец 2004 гв, там было до 180 и все соответственно видно. Чисто Японские приборки бывают. Какая вообще последовательность действий, кроме покупки японской "приборки"?
  2. Вот то что 1,5шкам обновляли софт для лучшего запуска при отрицательных температурах это факт, везде пишут и все такое. А как были дела с 2,0? Никто не в курсе? А то при исправных железе и аппаратной части неважненько заводится ниже - 22С.
  3. Пробую упростить свой вопрос :) простите уж за неясность выражений :) Про смс-форматы понятно. Блок такой (вкладка,фото) прошивка Стартповер 2010 XXXXcr08 после заливки проблемы (заведется ли,в эксплуатации траблы какие-нить) будут ?
  4. так а на Калине этой с b102cr05 (фото ЭБУ выше) какая предположительно какая аппаратка? :) Блок родной с 2005года стоит. Или как ее идентифицировать? Вскрывать? Или считыванием прошивки? Вижу что иденты одни и те же но размер у одной 261 а у другой 832, прошка от маэстро 832 кБ "весит", понятно что одинакового размера можно менять, но как определить старая-новая? :poch:
  5. От Маэстро пришел продукт с сопроводиловкой "надеюсь наклейки не перепутаны - прошива новой аппаратки -попадаются старой -если не полезет -глянь на плату какая аппаратка реально на блоке."на запрашиваемое (Калина 2005гв 1,6 8V ЭБУ родной) железотеря я меня маленькие сомнения терзают. В чем разница "старой" и "новой" "аппаратки"?
  6. Дааа, ждеемс :)

  7. +100500зы Разве что по формуле сток+такой то вал да и то программу вправления средняя из нее что то куда то можно вытянуть :) думаю
  8. в проводке могут быть неграмотные следы вмешательства сигнализаторщиков ии им подобных
  9. Zubilovod

    M73

    а Простым К-лайном с доработкой?зы Чет не могу уложить кашу многодневных поисков
  10. тоже интересно знакомый жалуется при нормальных выходных железа и датчиков
×
×
  • Создать...